Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Принтер HP PhotoSmart C4483 новое поколение приходит со временем

25 май 2014
Пик струйных устройств прошло, и если интерес к ним начали снижаться с массовым снижением лазерных принтеров. Тем не менее, фотопечать и документы высокого качества остается площадкой для чернил в связи с их большой гибкостью . Работа с принтерами чернила производят крошечные капельки , которые стреляют с большой точностью из отверстий в печатающей головки на листе бумаги. В контакт с каплями поверхности бумаги частично поглощают и засыхают , создавая тем самым высокое качество изображения , особенно если вы используете специальный пористый фотобумагу .
Выбор принтера несколько " порабощение ". Существуют три основных производителей , которые заслуживают внимания это лазерные МФУ Samsung, HP PhotoSmart, PIXMA, а вот на счёт лазерные МФУ Samsung еще по теме можно глянуть на этом сайте shop-rubin.com.ua. Когда дело доходит до печатной краски то выбирают такие марки как : Canon , HP и Epson . С смещения следует отметить, что в последние 3-4 лет , Canon удалось наиболее точно угадать пожелания среднего потребителя , предлагая превосходное качество по хорошей цене . Epson иметь большое влияние , когда дело доходит до печати профессионального уровня , и HP недавно лежать на Старая слава .
Принтер HP PhotoSmart C4483 новое поколение приходит со временем

Основы Выбор струйного устройства
разрешение и размер капелек - разрешение принтера очень важно при печати фотографий . Чем меньше перепад , что создает печатающую головку - тем лучше. Большинство устройств предлагают размер 2 пл ( пико- литров) , но лучше целевой модели с объемом 1 пл , обеспечивая вам отличное качество даже в домашних условиях. Резолюция в настоящее время стандартизированы и большинство производителей вращаются вокруг 4800 × 1200 точек (капель ) на дюйм по Canon даже до 9600 × 4800 в некоторых моделях при определенных условиях.
тип чернил - чернила два типа : на основе красителей и пигментов . Красители ( на основе красителя ) растворимы и обеспечивают идеальное воспроизведение цветов и оттенков. Из-за его органического состава , они не так прочно и легко старение при агрессивном света ( в настоящее время большинство качества красители имеют время жизни по крайней мере 30-40 лет и более медленно изменить старения структуру). Пигментные чернила содержат нерастворимые частицы , которые не впитываться в бумагу, а остаются на поверхности дюйма Многие подходят для печати текста , так как они более долговечны и не замалчивать , что для маркировки текстовые маркеры . Размер их молекул больше, и они более легко засорить печатающую головку . Обычно основные модели красители , используемые в печати фотографий , в то время как пигментные чернила - в тексте.
картриджи - до 1-2 лет назад некоторые производители работали с прозрачными картриджей , которые значительно облегчат заполнения с использованием неоригинальных чернил и снизить стоимость печати до 70-80% . Заполнение картриджей с использованием неоригинальных чернил нарушает гарантию на устройство. Как мы все знаем , некоторые краски стоят дороже , чем наркотики , хотя только их производство вовсе не так дорого, как производители стараются закончить его . Запустите над ценами в магазинах мы замечаем, что компании, продающие чернила , а не устройств . Иногда дешевле купить целый чернила принтера не только пулями. Если вы часто печатаете лучше проверить возможности заполнения или называется . СНПЧ -системы ( Система непрерывной подачи чернил ).
сканер (для варианта 3 - в-1 ) - разрешение , как правило, 1200 × 2400 точек , редко предлагает возможность для сканирования негативов. Сканеры обычно формата A4/Letter и качество хорошее.

Дополнительные функции, такие как Wi-Fi , печать на CD / DVD или возможностью дуплекс всегда приветствуются , но не обязательны дома. Почти все модели поддерживают печать с SD -карт или других устройств через PictBridge. Наконец, две подсказки : Подготовка ваш тип USB - кабель AB , так как никаких наборов, а самое главное - лучше работать на 1 странице в неделю с некоторым цвета и текста , чтобы убедиться , что ваша голова будет забивать (особенно используя случайные чернила ) .
Принтер HP PhotoSmart C4483 новое поколение приходит со временем

Несколько моделей в наличии:
( Для ценам выше 350lv . Лучше целевой лазерные принтеры , если вы не планируете печатать фотографии )
Canon PIXMA MG5150 - большая модель типа 3 -в-1 удобные картриджи с 5 различных цветов и отличного качества печати , размера капель объемом 1 пл , до 9600dpi . ( О 180 лв . )

Canon PIXMA MG4150 - 148lv . - Бюджет Вариант 3 -в-1 с использованием черного картриджа и общий цвет. Поддержка Wi-Fi доступ , падение 2PL .

Принтер HP PhotoSmart C4483 электронный AiO - 178lv . - Хорошее решение для малого бизнеса до 1000 экземпляров в месяц , Wi-Fi возможности , HP Eprint , Apple AirPrint , раздельные картриджи для каждого цвета .

Canon PIXMA iP4950 - 176lv . - Если вам нужен сканер- функциональность, но хотите печатать качественные фотографии и графики Это модель для вас. Получить более подробную автоматической двусторонней печати , отдельные картриджи для каждого цвета и капли объемом 1 пл .

Epson Stylus Office BX525WD - 180 лв . - Офис решение от EPSON , двусторонняя печать, Wi-Fi 802.11b/g/n , стандартный скорость 15 страниц в минуту ( до 36 в специальном режиме ) . Разрешение сканирования - 2400 × 2400 принтер - 5760 × 1440 .
12 383

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Автозапчасти для вашего автомобиля по выгодным ценам

Автозапчасти для вашего автомобиля по выгодным ценам

У нас вы найдёте любые запчасти на любую марку автомобиля: MERCEDES . BMW. FORD. CITROEN . PEUGEOUT . RENAULT. WV . AUDI. SKODA . OPEL. PORSHE
Печати и Штампы, изготовление, доставка

Печати и Штампы, изготовление, доставка

В отличие от Украины , во многих зарубежных странах ( кроме СНГ ) печатям и штампам не придают такого большого значения. Штемпельная продукция выполняет чаще
Как повесить шторы на окна красиво

Как повесить шторы на окна красиво

Портьеры - это одна из важнейших и необходимых деталей интерьера квартиры или дома. Они помогают создать уют и тепло. В комнате, где есть гардины, всегда
Коричневая натяжной потолок в интерьере - идеи оформления

Коричневая натяжной потолок в интерьере - идеи оформления

В последнее время натяжные потолки стали пользоваться большой популярностью. Стоит отметить, что и цена на них стала намного ниже, чем в самом начале их
Красота и комфорт вашего дома

Красота и комфорт вашего дома

Освещение дома играет важную роль в создании комфортной обстановки . В настоящее время благодаря оригинальным дизайнерским решением приборы освещения является
Мы создаём правильные решения , мы Global Marketing

Мы создаём правильные решения , мы Global Marketing

Сайт GlobalMаrketing предназначен для решения задач , которые ставит перед собой современный руководитель . Мы предлагаем : изготовление полиграфии , рекламы ,

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ