Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Microsoft выпустила Skype для Outlook

27 сен 2015
Microsoft выпустила Skype для Outlook

Microsoft объявила об официальном выпуске Skype для Outlook глобального расширения службы, который до недавнего времени был доступен только в течение нескольких отдельных странах. В то же время, компания добавила новые возможности и исправить некоторые ошибки в предыдущей версии. Ранее Microsoft пытались закупить производство картриджей mlt-d104s , но по непонятным причинам сделку отложили на неопределенный срок .

Предварительный Skype интеграция Outlook появился впервые в апреле, но только пользователи в Великобритании были в состоянии использовать полный спектр услуг для Skype с их почтовым ящиком: голосовые звонки, видеосвязь и сообщений. В августе, служба прибыла в США, Великобритании, Германии, Франции, Канады и Бразилии. В то время, Microsoft объявила, что сервис будет запущен глобально "в ближайшем будущем", которая на самом деле произошло семь месяцев спустя.

Как следует из названия, Skype для Outlook.com позволяет подключать к Skype своим друзьям прямо из вашего почтового ящика Outlook.com. После того, как пользователи подсоединить свой аккаунт Outlook.com с Skype, они предложено установить плагин, который позволяет интеграцию.

В последней версии плагина теперь имеет Safari для Mac, в дополнение к версии Internet Explorer, Chrome и Firefox. Кроме того, это улучшенная версия теперь поддерживает HD видео-звонки для пользователей ПК с последующим мелким шрифтом: "Оба пользователи должны иметь совместимые дисплеи HD, веб-камер, оборудование связи и высокоскоростным доступом в Интернет." Среди различных вносятся корректировки, Skype также решить проблему с вызовами, которые продолжают называть после запуска разговор, когда у вас есть плагин для Skype и Skype Outlook.com программы выпущен одновременно на компьютере.

Skype имеет более важную роль в стратегии потребительского Microsoft, и интеграция Outlook.com является большим шагом. Теперь, когда она доступна во всем мире, мы можем только наблюдать количество потребления и надежности, чтобы увидеть, если компания ставка окупается.
8 703

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Spotify останавливается для поддержки новых приложений в своей настольной версии

Spotify останавливается для поддержки новых приложений в своей настольной версии

Spotify объявила, что она больше не будет принимать запросы на новых приложений для настольной версии своего сервиса для музыкального вещания.
Новый планшет и электронные книги на Amazon

Новый планшет и электронные книги на Amazon

Вчера , на пресс-конференции , компания объявила новые продукты , которые будут предложены по очень привлекательным ценам и , как ожидается, приведет к
Лучший в России веб-сервис для рассылки СМС

Лучший в России веб-сервис для рассылки СМС

Стремительное развитие современного бизнеса предполагает использование многих инструментов для того , чтобы привлечь внимание привередливого клиента , SMS
Техническая поддержка и анализ сайта

Техническая поддержка и анализ сайта

Чтобы убедиться , что Ваш сайт работает с максимальной эффективностью , и наполнен контентом , который притягивает посетителей и преобразует их в
Galaxy Note 8.0 - новая эра в мобильности и производительности

Galaxy Note 8.0 - новая эра в мобильности и производительности

Компания Samsung Electronics представила свой первый 8- дюймовый планшет - Galaxy Note 8.0 , маркировка новую эру в интеллектуальных технологий Примечание
Прочие пакости из интернета

Прочие пакости из интернета

Apache : свободный веб- сервер open source , который везде используется для веб-приложений.

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ