Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня: https://linkyou.ru/filter/moskva/men linkyou.ru/filter/moskva/men.

Аортокоронарное шунтирование (АКШ) - это общепринятый хирургический способ лечения заболевания

04 авг 2014
Аортокоронарное шунтирование (АКШ) - это общепринятый хирургический способ лечения заболевания

Так вот аорто коронарное шунтирование является наиболее частой кардиохирургией во время появления стенокардии. Первая инициатива такого рода были проведены в 1969 году и с тех пор техника очень продвинутый. Байпас позволяет преодолеть сосудистый канал затрудненный частично или полностью.

Сердце хирург делает продольный разрез на груди через грудиной, называемый средний стернотомия. Через этот разрез, хирург получает доступ к сердце и аорту. Вниз по течению от сужения шов протяжение большого или малого подкожной вены, взятой из пациента, или в последнее время из грудной артерии. Затем подключите другой конец выше по течению от сужения или закупорки. Таким образом, кровь будет иметь проход вокруг препятствия.

Виды вмешательств

Аортокоронарное шунтирование может быть сделано с помощью двух методов:

Традиционной хирургии - больной через ряд трубок подсоединен к машине сердце-легкие, после чего сердце останавливают через кардиоплегической раствора.
Кнопка-операция на сердце - сердце пациента продолжает бить во время операции. Этот способ включает в себя меньший риск для некоторых типов пациентов.
MIDCABS - (малоинвазивной Прямая коронарное шунтирование, коронарное шунтирование с использованием минимально инвазивной хирургической процедуры). Этот метод обеспечивает доступ к сердцу через разрез 8-10 дюймов практикуется на 4-м или 5-м межреберье слева передней половины грудной клетки. Для обхода используется внутренний грудной артерии слева который, кажется, самый важный сосуд для реваскуляризации инфаркта миокарда. Особенностью MIDCABS, а также в минимизации груди доступа (не нужно Стернотомия с последующим снижением боли в послеоперационном периоде), заключается в возможности вмешательства даже на работающем сердце.
Эпидуральной анестезии - В последнее время были осуществлены такие меры у пациентов с эпидуральной анестезии, которая открывает новые перспективы, так как, особенно у пожилых пациентов, вам избежать рисков, связанных с общим наркозом.
Для обхода используются:

Подкожной вены - участок подкожной вены берется из ноги пациента и использоваться для выполнения байпас. Этот тип вмешательства (практикуется в основном в прошлом) имеет ограниченный срок службы. После примерно десяти лет, 60-65% байпас блокируется за счет разницы в размерах между вены и артерии.
Внутренняя грудная артерия - внутренняя грудная артерия (или молочной железы) теперь имеет более высокую использования в байпас. Этот метод имеет более длительный срок (после десяти лет 95% байпас находится в отличном состоянии). Кроме того, он является менее инвазивным, как грудной артерии не переехал в сиденье.
Лучевая артерия - Если перфузии предплечья гарантируется других артерий и других кровеносных сосудов, не подходят для хирургии, иногда с помощью этой артерии.
Последние методы - повысить эффективность вмешательства экспериментируют и с использованием последних методов, таких как артериальных трансплантатов, артериальной Y и использование правой желудочно артерии.
3 103

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Электромонтёр это важный специалист своего дела

Электромонтёр это важный специалист своего дела

Электрик является профессионалом в электрической торговли и среди других событий, установка ...
Очередную операцию на открытом сердце провели в Ляховичской райбольницы

Очередную операцию на открытом сердце провели в Ляховичской райбольницы

Самый первый день 2013 стал для ляховичских медиков определяющим в плане проверки профессионализма. Пока большинство из нас праздновала Новый год, хирурги,
Сердце греет внимание

Сердце греет внимание

Торжества по случаю Дня чествования ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД Республики Беларусь прошли и в РОВД. Для ветеранского актива
Операцию нераённага уровня Ляхавицкия медики сделали успешно

Операцию нераённага уровня Ляхавицкия медики сделали успешно

У пациентки было ранено сердце. Последняя суббота марта. Для большинства ляховичан - обычный выходной день, похожий на тысячи других. А для экстренной
Комплексный подход к лечению

Комплексный подход к лечению

Эффективность любого лечения или реабилитации зависимости больницы определяется после того, как пациент покинул клинику .
Делегирование доступа с OAuth

Делегирование доступа с OAuth

В апреле 2007 была создана закрытая группа Google, в которой происходила разработка спецификации OAuth. В июле 2007 группа стала открытой, а 3-го октября 2007

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ