Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

"Умные" услуги сдала Ляховичский РУЭС

18 май 2014
"Умные" услуги сдала Ляховичский РУЭС
Для современного человека одним из главных элементов комфортной жизни является наличие телефонной связи и интернета. Нет их - и, кажется, оторван от информации и людей.
К профессиональному празднику районный узел электросвязи традиционно подходит с хорошими показателями. Модернизируется сервисный центр, делаются буквально последние штрихи к его открытию.

Начальник РУЭС Анатолий Лукашевич убежден, что все члены коллектива (а это 52 человека) объединены осознанием роли и задач предприятия, выполняющие слаженно и профессионально. Работа стационарного, линейно-технического участков, транспортной группы неоднократно отмечалась руководством Брестского филиала.

Ключевую роль в деятельности РУЭС играет отдел продаж.

- Сотрудники отдела, можно сказать, своеобразные психологи - коммуникабельные, вежливые и доброжелательные, ответственно относятся к своим обязанностям. Их задача, с которой они прекрасно справляются, - найти абонента и предложить комплекс услуг, - отмечает руководитель подразделения, специалист по маркетингу коммуникационных услуг Николай Яцушка (На снимке).

Специалисты подразделения заключают договоры и консультируют абонентов, презентуют новинки Белтелекома. По итогам работы за прошлый год Николай Яцушка награжден дипломом Брестского филиала за достижения в продаже услуг, а техник по связи Жанна Иванюценка занесено на Доску почета Брестского филиала.

Первое звено отдела - сервисный центр или группа по заключению договоров на услуги связи, в которой работают 3 специалиста и 2 операторы по расчету с абонентами; второе - пункт коллективного пользования, где предоставляется коллективный доступ в интернет и осуществляется оплата за услуги связи. Технологии связи, которые удачно "продаются" отделом населению и позволяют выполнять все прогнозные показатели, - телефония и передача данных. Последняя - это высокоскоростная интернет торговой марки byfly, интерактивное телевидение ZALA и беспроводной интернет (с устройством 3G-модем). Количество телефонных абонентов АТС в районе по состоянию на 1 апреля - 12048 человек, пользователей высокоскоростная интернета - 3714. R3r3r344.
Ляховичский РУЭС является лидером по количеству пользователей цифрового телевидения ZALA - 3812 человек его постоянные клиенты (плановые задания выполнены на 163 процента). Что так привлекает поклонников "цифры"?

- Во-первых - интерактивность и удобство: человек управляет и подстраивает телевидение под себя, смотрит любимые передачи в удобное для себя время. Во-вторых - разнообразие тематики каналов. В-третьих - отличное качество картинки и стереозвук.

Кстати, РУЭС и "ЛВ" - давние партнеры. Именно на узле электросвязи осуществляется запись и вещание программы Ляховичского районного радио. А областная служба 166 Белтелекома не первый год тесно сотрудничает с районкой по приему объявлений.

Наталья хлебцы.
Фото Сергея Воронович.
1 909

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

МАКСИФОН: разговаривай с удовольствием

МАКСИФОН: разговаривай с удовольствием

2014 год для телефонных абонентов агрогородка Коньки начался с отличной предложения от районного узла электрической связи. Теперь каждый желающий может стать
Главный электрасувязны Ляховичском

Главный электрасувязны Ляховичском

Выпускник Ляховичской СШ № 2 Анатолий Лукашевич в выборе будущей профессии не сомневался ни на минуту - его увлекала инженерная наука. Стал студентом
В Ляховичах прошел семинар «Современные услуги РУП" Белтелеком "

В Ляховичах прошел семинар «Современные услуги РУП" Белтелеком "

Презентабельные новинки. В последнее время Белтелеком сыплет дождем интересных предложений: только успевай следить за новинками и применять их на
7 мая - день работников радио, телевидение и связи. Связующий людей

7 мая - день работников радио, телевидение и связи. Связующий людей

Николай Бардюков - один из немногих, у кого трудовая книжка не списан многочисленными записями о трудоустройстве. Его трудовой стаж в районном узле
ZALA - то, что надо!

ZALA - то, что надо!

Белтелеком постоянно радует своих многочисленных клиентов все новыми современными видами услуг. Особой популярностью пользуется интерактивное телевидение ZALA.
Сейчас без инновации ни куда

Сейчас без инновации ни куда

На днях свой профессиональный праздник отметят электрасувязисты . Небольшой (всего 59 человек ) и довольно молодой (средний возраст 38 лет) коллектив районного

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ