Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Семь дипломов с областной выставки

12 фев 2015
Семь дипломов с областной выставки
Подведены итоги областной выставки-конкурса фитодизайна "Лед. Цветы. Фантазия ". Это мероприятие Витебский дворец детей и молодежи проводит ежегодно в конце декабря с целью формирования у учащихся экологической грамотности и бережного отношения к природе, развития творческих способностей и эстетического вкуса детей.
В пяти номинациях выставки-конкурса приняли участие 320 учащихся, представивших 132 работы. В конкурсе участвовали 20 работ, созданных юными фитодизайнеров из учреждений образования нашего района, семь из них были отмечены наградами.

Два диплома первой степени получили подопечные учительницы Белицкий школы Ирины Стайновай: в номинации "Праздничная елка" - коллектив авторов, в номинации "флористический игрушка" - Дарья Волчкова.

Дипломами второй степени были отмечены коллектив авторов из СШ №2 г.Сенно под руководством педагога Татьяны Сиренко ("Ледяное дыхание") и ученица СШ №1 Дарья Пахамович (руководитель Елена Польский, "Символ года").

Дипломы третьей степени областной выставки-конкурса получили воспитанники учительницы Мошканская ДССШ, руководителя объединения по интересам Сенненского центра детей и молодежи Татьяны Кореневский: коллектив авторов за работу в номинации "Праздничная елка" и Романа Стук за флористическую игрушку. Дипломом третьей степени была также отмечена работа ученицы Белицкий ДССШ Александры Волчкова в номинации «Символ года» (руководитель Галина Данилова).

Работы-победители учащихся Белицкий школы сейчас принимают участие в республиканском этапе конкурса "Лед. Цветы. Фантазия ".
Наш корр.

На снимке: (слева направо) Инна Кукушкина, Александра Петухова, Дарья Волчкова около своей праздничной елки, которая отмечена дипломом первой степени в областном конкурсе.
1 521

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Ляховичан гостили в Иваново

Ляховичан гостили в Иваново

Творческие коллективы Брестчины 18 мая собрались в Иваново на V областной открытый фестиваль фольклорного искусства "Родословная". Проводится он раз в два года
Лучшие юные ученые - на Ляховичском

Лучшие юные ученые - на Ляховичском

По традиции свои работы на областной форум представили и талантливые ребята Ляховичском. 17 учеников сельских и городских школ защищали 10 исследовательских
Определились более экономные

Определились более экономные

Подведены итоги конкурсов по экономии и бережливости, в которых в течение прошлого года приняли участие все учреждения общего среднего образования района.
Лучшие учителя Сенненщины представят район на областных этапе «Учителя года»

Лучшие учителя Сенненщины представят район на областных этапе «Учителя года»

Подведены итоги второго (районного) этапа республиканского конкурса «Учитель года-2013". Первый (школьный) этап конкурса прошел в учреждениях
Более 30 работ представили юные сенненцы на Экологический конкурс

Более 30 работ представили юные сенненцы на Экологический конкурс

Подведены итоги районного этапа республиканского конкурса на лучший детский рисунок экологической тематики. На суд организационного комитета было представлено
Красота «Золотого веретенце»

Красота «Золотого веретенце»

Подведены итоги районного конкурса " Золотое веретенце " , участие в котором приняли девять учреждений. Победителями стали две коллекции - Столинского и Давид-

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ