Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Белорусы держат марку!

15 июл 2015
Триумф белорусских спортсменов на Европейских играх неоспоримо: по состоянию на утро 23 июня в копилке команды была уже 41 награда - 10 золотых, 9 серебряных и 22 бронзовых медали и четвертое место в командном зачете.
За прошедшие дни золото добавили наша сборная по художественной гимнастике в групповом упражнении с булавами и обручами, самбисты Татьяна Мацко и Степан Попов. Среди серебряных призеров самбисты Андрей Казусёнок и Ольга Намазава. Бронзу завоевали женская сборная по акробатике, Антон Прилепов - в стрельбе из лука, Мелитина Станюта - в индивидуальном многаборъи и в упражнениях с мячом и булавами. В гимнастки еще и серебро в выступлении с обручем. Игры продолжаются.
840

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Баку-2015. В прыжке на батут белорусы завоевали три медали

Владислав Гончаров, Анна Горченок и Николай Козак ...
Баку-2015. Чемпионы и призеры Евроигр прибыли в Минск

Сегодня, 25 июня, в Минск прибыла очередная группа Белорусских атлетов и тренеров, в том число команды по акробатика, художественной гимнастикой, прыжки на
Первые Европейские игры. Медали белорусской сборной

БЕЛТА. На первых в истории ЕВРОПЕЙСКИХ играх наша команда завоевала 43 медали: 10 золотых, 11 серебряная и 22 бронзовые. В медальный зачет сборная
Результаты выступления Белорусских спортсменов на Евроиграх д Баку-2015 в четверг, 25 июня

Белорусские атлеты завоевали 42 медали: 10 золотых, 10 серебряная и 22 бронзовые. В медальный зачет наша сборная на 5-ом месте, - сообщает сайт Национального
Баку-2015. Виктория Чайка завоевала бронзу и лицензия на Игры в Рио

17 июня в утренней программе соревнований первых ЕВРОПЕЙСКИХ игр белорусская спортсменка Виктория Чайка завоевала бронзовая медаль и лицензия на Олимпийские