Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Шкаф-купе: покупала готовые ИЛИ заказывала?

12 авг 2015
Шкаф-купе: покупала готовые ИЛИ заказывала?
Домовладельцам и дизайнеры часто выбирают шкафы-купе в качество обязательного элемента интерьера из-за их практичности. При выборе шкафа дело заключается не только Комментарии в определении его конструктивных преимущества и стоимости. Приоритетным Является решение будущих обладателей нового предмета мебели - купить шкаф либо заказать по особому проекту.
Покупаем!
Прежде чем отправитьсяза шкафом в мебельные магазин, оцениваем преимущества этого способа приобретения.
• При покупке готового товар всегда есть возможность увидеть готовый работающий проект, а не фотографию из портфолио мастеров мебельного дела. Вы рассматриваете именно ваш шкаф: обнаруживаете дефекты, если они есть; оценивает качество материалов, из которого он сделан. Шкаф в магазине можно проверить: посмотреть, как работает арматура; насколько плавно движутся двери; посчитать количество полок и сделать вывод о том, устраивает ли вас та или иная модель.
• Если вы - приверженец Определенно торгово марки, то покупка готового шкафа-купе явно будет для вас единственной возможно: Решение.
• привлекательный аспект - время, которое затрачивается на монтаж Готов мебели. Период между оплаты покупки и установка нового шкафа в квартире либо офисе, как правило, не превышает нескольких часов.
• ценовое фактор НЕ Является преимущества покупки готового товар либо заказа по спецпроекту: и в том, и в другом случае есть возможность значительную разбежки в стоимости шкафа. Однако если вам не надо «вписывать» шкаф в строго определенные размеры, то можно выбрать в магазине изначально подходящий вам по цене вариант.
Заказывайте!
Шкаф, сделанный на заказ, - это, безусловно, отражение вашего стиля. Выбрав определенную фактуру либо цвет панели, вы можете поддержать общее впечатление от помещения.
• Шкафы-купе обычно заказывают, а не покупают, если требуется занять пространство от стены до стены и от пола до потолка: например, обширному нишу в коридоре.
• При существующей тенденции максимизировать полезное пространство, шкафы размещают в мансардах, Под Лестницей, даже под подоконниками. Во всех этих случаях покупка готового шкафа невозможно из-за нестандартности этих недооцененных ранее Пространство, например, косой крыши мансарды.
• Шкаф на заказ можно собирать самим! Существуют компании, которые предлагают подробней инструкцию для домашних мастеров, желающих сэкономить на Установка.
• Шкафы на заказ можно сделать идеальными, создавай Специальные места хранения, например, для мелких вещей, обуви, полотенец при помощи специально полок, лотковой, даже сейфовых.
В любом случае, приобретение нового шкафа - отличное решение, оптимизирующее пространство квартиры.
Если Вам нужна новая мебель в Минск, Рекомендуем приобретать шкафы-купе на заказ в Grandoazis - Компании, занимающейся производство мебели с 2010 года. Гарантия на гардероб - 3 года, срок изготовление от 2 дней. Возможна покупка шкафа-купе в рассрочку на 3 или 4 месяца по карте Халва и Халва +, а также по специально программе от ХоумКредитБанк на 3 или 6 месяцев.
1 267

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Оформление фасада шкафа-купе без хлопот!

Оформление фасада шкафа-купе без хлопот!

Из-за крупных размеров шкафы-купе диктуют Пространство свои условия. Они могут визуально его сужать или расширять. Поэтому их конструкция должна быть грамотно
Выбираем прихожие угловые

Выбираем прихожие угловые

Прихожая (прихожая) - это лицо дома. Особенно удобны шкафы-купе в прихожей, где их используют как шкаф и зеркало, и как место для хранения обуви и верхней
Качественная мебель в нашем доме

Качественная мебель в нашем доме

Компания "Дизайн плюс" производит мебель на заказ и осуществляет продажу мебели в собственном интернет-магазине мебели.
Особенности выбора шкафа-купе

Особенности выбора шкафа-купе

Особенности выбора шкафа-купе
Шикарная мебель это уже не сон, а доступные цены

Шикарная мебель это уже не сон, а доступные цены

Когда дело доходит до жилой площади каждого из нас набегает фантазия - лучший стол, диване или большой шкаф обычно думаем мы о совершенной мебели. Но для нас
Как разместить духовку на кухне - основные рекомендации

Как разместить духовку на кухне - основные рекомендации

Перед установкой электрического духового шкафа производится замена электропроводки, обязательно проводят заземления. Силовые розетки монтируют на высоте 10 см

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ