Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Белорусская железная дорога внедрила новую услуга: онлайн-возврата электронных проездной документов

10 мар 2016
Белорусская железная дорога внедрила новую услуга: онлайн-возврата электронных проездной документов
Теперь пассажиры Белорусской железной дороги могут вернуть ранее купленные в сети Интернет проездной документ без Обращения в кассу.
Это стало возможно благодаря тому, что на сайте БЖД заработал сервис по Возврату денежных средства за неиспользованные билеты, приобретённые через интернет.
Новая услуга позволит улучшить качество обслуживания пассажиров и будет способствовать дальнейшему повышение привлекательности использования системы продажи проездной документов через Интернет.
Возврату проездного документа можно оформить Непосредственно на сайте БЖД в разделе «Личный кабинет». При этом денежные средства за электронный билет зачисляются на банковской карту, С помощью КОТОРОЙ производился платеж.
Возврату на сайте возможен для заказов, оплаченных С помощью банковских карт через системы платежей ASSIST.
Обращала внимание, что проездные документы, оплаченные через системы «Интернет-банкинг» ОАО «АСБ Беларусбанк» и через системы «Расчет» (ЕРИП), можно вернуть только в билетной кассе Белорусской железной дороги.
Дальнейшее Внедрение функции возврата на сайте будет осуществляться по мере готовности платежных система.
Подробная информация о порядке онлайн-возврата электронных проездной документов (билетов) размещена на сайте poezd.rw.by.
Напомним, что впервые проезд пассажиров по электронным проездной документ с электронной Регистрация был организован на белорусской магистрали в сентябре 2012 года. Интерес к этой Услуга растёт с каждым годом. Только в феврале 2016-го через интернет-ресурс реализовано 122% от общего количество проездной документов, ОФОРМЛЕННЫХ через АСУ «Экспресс» в билетных кассы.
Справочная:
Для оплаты заказа на сайте можно выбрать одну из трех платежных Систем:
«Оплата С помощью банковских карт» (система платежей ASSIST);
«Интернет-банкинг» ОАО «АСБ Беларусбанк»;
система «Расчет» (ЕРИП).
В 2015 году С помощью банковских карт через системы платежей ASSIST на сайте Белорусской железной дороги было оплачен 40% билетов.
На сайте Белорусской железной дороги продолжает действовать программа лояльности «Экспресс». При оплате билетов, заказанных на ресурс poezd.rw.by с использованием карточки ОАО «АСБ Беларусбанк», ее держатель осуществляется зачисление бонуса на карт-счет. Размер бонуса зависит от типа карточки, с использованием КОТОРОЙ проведена операция, и может составлять от 3% до 5%. Начисление бонуса осуществляется на заказы, равные или превышающие 500 тысяч белорусских рублей.
Информация подготовлена пресс-центром БЖД.
Информация с сайт а БЖД
791

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Дополнительные поезда будут курсировать по Белорусской железной дороге в дни мартовских праздников

Дополнительные поезда будут курсировать по Белорусской железной дороге в дни мартовских праздников

В Предстоящие праздничные дни Белорусская железная дорога назначила более 20 Дополнительная поездов для перевозок пассажиров в пределах республики.
Обмен вебмани

Обмен вебмани

Webmoney - электронные деньги и система онлайн оплаты (операции проводятся через WebMoney Transfer- каналы). WM Transfer Ltd, WebMoney Transfer Интернет
Делаем покупки через интернет

Делаем покупки через интернет

Интернет бронирования термин для заказа или покупки продуктов через Интернет.
Мошенничество через сеть

Мошенничество через сеть

Среди населения быстро набирает популярность электронная коммерция. Все больше клиентов привлекаются в сеть Интернет, где можно приобрести товары и оплачивать
Спутниковый мониторинг транспорта, чёткий контроль

Спутниковый мониторинг транспорта, чёткий контроль

Система слежения за автотранспортными средствами сочетает в себе использование автоматическое определение местоположения транспортного средства в отдельных
Осуществить пополнение вебмани через терминалы самообслуживания

Осуществить пополнение вебмани через терминалы самообслуживания

Как осуществить пополнение кошелька Webmoney через терминалы и приват банк

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ