Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Расскажите о милиции!

12 апр 2016
Расскажите о милиции!
Министерство внутренних дел объявляет о проведении конкурса на лучшие литературные, художественные и музыкальные произведения об органах внутренних дел Республики Беларусь, посвященные 100-летию милиции Беларуси.
Для участия приглашаются творческие союзы и коллективы, редакции, а также отдельные авторы, в том числе сотрудники милиции и члены их семей, ветераны органов внутренних дел.

Конкурс проводится по следующим номинациям: "Лучший рисунок" Милиция глазами детей " (Возраст участников - не более 15 лет, предоставляются оригиналы изображений, максимальный формат А3); "Лучшее произведение изобразительного искусства, посвященный белорусским милиции" (Предоставляются оригиналы работ); "Лучшая фоторабота о белорусский милицию" (Материалы предоставляются на электронных /цифровых носителях и в печатном виде, максимальное количество фотографий - 10 штук, формат А3 в цветном или черно-белом отображении); "Лучший плакат (билборд) о белорусский милицию "(Материалы предоставляются на электронных /цифровых носителях и в печатном виде, отражение цветное, формат А1); "Лучший литературно-художественное произведение о белорусский милицию в прозе" (Материалы предоставляются на электронных /цифровых носителях и в печатном виде); "Лучший поэтическое произведение, посвященный белорусским милиции" (Материалы предоставляются на электронных /цифровых носителях и в печатном виде); "Лучшая песня о белорусский милицию" (Аудиозаписи, текст и ноты предоставляются на электронных /цифровых носителях, а текст и ноты - дополнительно в печатном виде).

На конкурс принимаются как отдельные материалы одного или нескольких авторов, так и тематические подборки, сборники, серии и циклы материалов.

Каждый участник может подавать заявки на любое количество номинаций. К рассмотрению принимаются только те материалы, которые не были ранее опубликованы или не выставлялись.

Работы с обязательной пометкой "На конкурс к 100-летию белорусского милиции" направляются не позднее 1 октября 2016 года по адресу: 220030 г. Минск, ул. Берсона, 16 Министерство внутренних дел Республики Беларусь, Центр культурно-воспитательной работы.

Присланные материалы не рецензируются и не возвращаются, а представленные с нарушением условий - не рассматриваются. Организаторы конкурса оставляют за собой право дальнейшего безвозмездного использования материалов конкурса с обязательной ссылкой на авторство.

Образец заявки на участие в конкурсе размещены на официальном сайте МВД ( Httр: //mvd.gov.by/main.aspx? Guid = 17721 ).

Итоги конкурса будут подведены до 1 ноября 2016 года. Лучшим из лучших в торжественной обстановке вручат ценные подарки и дипломы.
1 456

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

С 1 февраля 2016 года стартовал республиканский конкурс на лучший детский рисунок на Экологическая тематику

С 1 февраля 2016 года стартовал республиканский конкурс на лучший детский рисунок на Экологическая тематику

Организатор мероприятия выступает Министерство природное ресурсов и ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩАЯ среды Республики Беларусь. Конкурс Проводится В целях формирования
Стартовал конкурс плаката патриотическую тематики, посвященный 70-летию Великой Победы

Стартовал конкурс плаката патриотическую тематики, посвященный 70-летию Великой Победы

Стартовал конкурс плаката патриотическую тематики, посвященный 70-летию Великой Победы. Конкурс Проводится Министерства информации Республики
Приглашаем к Участие в конкурсе "Фото Беларуси"

Приглашаем к Участие в конкурсе "Фото Беларуси"

Положение о порядке проведением республиканского творческого Фотоконкурс "Фото Беларуси"   Общие положение Первый
"Ляховичский вестник» вновь лауреат "Золотая Литера"

"Ляховичский вестник» вновь лауреат "Золотая Литера"

23 апреля 2014 года в Зале Государственных приемов Дворца Республики прозвучала усиленное микрофонами: "Дипломом лауреата Х Национального конкурса печатных
Более 30 работ представили юные сенненцы на Экологический конкурс

Более 30 работ представили юные сенненцы на Экологический конкурс

Подведены итоги районного этапа республиканского конкурса на лучший детский рисунок экологической тематики. На суд организационного комитета было представлено
Факт-экспресс-новости

Факт-экспресс-новости

ВНИМАНИЕ: КОНКУРС Министерство спорта и туризма Республики Беларусь объявила конкурс на лучший эскиз значков Государственного физкультурно-оздоровительного

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ