Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

ZALA победе поспособствовала

23 май 2014
ZALA победе поспособствовала
Вряд ли удастся представить современную жизнь без разнообразных услуг, которые предлагают связисты. К привычным вроде быстрого телеграфа, международной, междугородной и местной телефонной связи, проводного радиовещания постоянно добавляются новые, более современные - интерактивное телевидение, скоростной доступ в интернет и т.д. Причем важно не только количество предлагаемых услуг, но и их качество. Именно эти аспекты стали основными в ходе подведения итогов работы районного узла электрической связи за прошлый год, которое состоялось в конце прошлой недели.
Говоря о том, с какими производственными достижениями пришли местные связисты в 2012 год, начальник РУЭС Анатолий Лукашевич отметил, что в прошлом году городским и сельским абонентам установлено 483 телефоны, общее количество владельцев телефонной связи в целом по Ляховичском достигло 11861. Плотность телефонов на 100 жителей по городу составляет 494 (это 2-й показатель по области), в сельской местности - 375. Как отметил Анатолий Тадеушевич, все заявки удовлетворены. Такая положительная динамика сложилась и благодаря тому, что у связистов появилась возможность установки беспроводных телефонов по технологии WLL.
Все более популярным среди ляховичан становится широкополосный доступ в интернет. По состоянию на 1 января этого года 2525 абонентов пользуются byfly и VPN.
Интерактивное телевидение продолжает завоевывать новых поклонников и является серьезным конкурентом для кабельного и спутниковых тарелок. Немало любителей ZALA и на Ляховичском: на 1 января 2012 года насчитывается 2711 абонентов (таким образом, на 100 человек приходится 23 подключении). По этому показателю Ляховичский РУЭС - лучший в области (среднеобластного показатель - 109). До интерактивного телевидения имеют доступ как горожане, так и сельчане. С 26 сельских АТС на 20 можно подключиться к ZALA. Как рассказал Анатолий Лукашевич, в прошлом году построено 10 новых узлов. Для более качественной передачи этих услуг построено 3 телекоммуникационные шкафы, чтобы приблизить оборудование непосредственно к абонентам - жителей улиц Интернациональной, Орловского и Строителей. Вместе с тем, глава РУЭС подчеркнул, что, к сожалению, не удалось удовлетворить заявки всех желающих пользоваться услугами интерактивного телевидения. Это, в первую очередь, было связано с неритмично поставками необходимого оборудования. Однако, в ближайшее время (до конца I квартала этого года) ситуация должна измениться к лучшему, и еще почти в 300 домов наших земляков заглянет долгожданная ZALA.
Коллектив работает над повышением качества услуг и улучшением культуры производства. Среди положительных примеров - безупречная и профессиональная работа электромехаников связи Дмитрия Панина и Александра Костюка.
О развитии средств связи говорил и заместитель начальника РУЭС Денис Крымский, о результатах маркетинговой деятельности - руководитель группы продаж услуг Николай Яцушка.
Заместитель директора Брестского филиала РУП "Белтелеком" Геннадий Говин положительно охарактеризовал работу всех подразделений РУЭС и подчеркнул, что коллектив выполнил поставленные на 2011 год задачи. В собрании принимали участие председатель единой организации профсоюза Брестского филиала РУП "Белтелеком" Василий Бойко и заместитель председателя райисполкома Владимир Гурский.
Галина коньках
1 840

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Люди и связи

Люди и связи

На днях свой профессиональный праздник отметят электрасувязисты. Небольшой (всего 59 человек) и довольно молодой (средний возраст 38 лет) коллектив районного
"Умные" услуги сдала Ляховичский РУЭС

"Умные" услуги сдала Ляховичский РУЭС

Для современного человека одним из главных элементов комфортной жизни является наличие телефонной связи и интернета. Нет их - и, кажется, оторван от информации
МАКСИФОН: разговаривай с удовольствием

МАКСИФОН: разговаривай с удовольствием

2014 год для телефонных абонентов агрогородка Коньки начался с отличной предложения от районного узла электрической связи. Теперь каждый желающий может стать
В Ляховичах прошел семинар «Современные услуги РУП" Белтелеком "

В Ляховичах прошел семинар «Современные услуги РУП" Белтелеком "

Презентабельные новинки. В последнее время Белтелеком сыплет дождем интересных предложений: только успевай следить за новинками и применять их на
ZALA - то, что надо!

ZALA - то, что надо!

Белтелеком постоянно радует своих многочисленных клиентов все новыми современными видами услуг. Особой популярностью пользуется интерактивное телевидение ZALA.
Сейчас без инновации ни куда

Сейчас без инновации ни куда

На днях свой профессиональный праздник отметят электрасувязисты . Небольшой (всего 59 человек ) и довольно молодой (средний возраст 38 лет) коллектив районного

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ