Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Досуг проводи по максимум

26 май 2014
Досуг проводи по максимум Досуг это такое прекрасное чувство , ведь это чувство отдыха и каждый этот отдых проводит на своё усмотрение . Я например в свободную минутку люблю посидеть в интернете, поискать хорошие сайты с фильмами . В последнее время меня немного стали привлекать фильмы эротического содержания , ну многие наверное видели фильмы Тинто Брасса , вот именно кино такого жанра меня стало цеплять и, что самое интересное я их люблю смотреть с женой . Недавно нашел один интересный сайт с фильмами, где просмотр доступен без всякой пакостной рекламы и прочих противных смс, и регистраций, вот ссылочка http://www.ivi.ru/watch/62744, там значит наткнулся на фильм Реальный секс. Сюжет фильма заключается вот в чём: некая парочка Том и Мария решили поучаствовать в одном эпохальном и развратном шоу под названием «Песня сирены».

Там они должны показать свои откровенные и открытые чувства, которые только возможны для показа перед всей аудиторией, и вот почти первое место у их ног, но не так всё просто, им сразу создают конкуренцию одна парочка Стефани и Роб , которые также чисты в своих сексуальных помыслах . И тут начинается борьба между фантазий секса и моря страсти. Фильм содержит колоссальное количество обнаженных женских тел , страстные моменты и безудержный секс , всё это в красивой эротической форме, которая придаёт пикантный вид этому фильму . Я до конца не знал чем он закончиться , будут ли победители среди пар или просто в конце все займутся групповой любовью . На столько сюжет меня заворожил, что я не дожидаясь конца пристал ласками к своей жене, так и не досмотрев фильм . Так, что если вы усидчивый и желаете знать, что чем кончиться, запаситесь сексуальным терпением и прохладительными напитками .
2 069

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

В Ляховичским райкоме ОО "БРСМ" принимаются работы для участия в конкурсе мобильного кино "Mobila Art"

В Ляховичским райкоме ОО "БРСМ" принимаются работы для участия в конкурсе мобильного кино "Mobila Art"

Новые интересные идеи воплощает в жизнь Белорусский республиканский союз молодежи. В конце прошлого года начался конкурс мобильного кино "Mobila Art".
Воплощаем в жизнь эротические фантазии

Воплощаем в жизнь эротические фантазии

Эротические фантазии не только сделают секс лучше , но и улучшат физическое состояние и даже избавят от боли. Их люди не всегда осмеливаются воплотить в жизнь
Я женатый мужчина с сексуальными потребностями

Я женатый мужчина с сексуальными потребностями

Я недавно женился. Мне очень нравится быть женатым, и я люблю быть рядом с моей женой. Но я хочу заниматься сексом с другими женщинами , что мне делать ?.
Время отдыха стоит ценить

Время отдыха стоит ценить

Хотелось бы сегодня поделится с вами интересным сайтом где я провожу свой досуг , это битторрент трекере ...
Стриптиз танец искусства

Стриптиз танец искусства

Стриптиз это уникальный способ разжечь страсть сделать воображение вашего партнера сексуальным .

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ