Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Снова открывается новый торговый центр

07 июн 2014
Снова открывается новый торговый центр

Торговая площадь таким образом приросла на три тысячи квадратных метров.
В прошлом году в Слонимском районе было открыто 36 торговых объектов площадью 2 937 квадратных метров, сообщается на сайте райисполкома.

Так, крупный универсам ОАО "Прадсэрвис" г. Гродно площадью 558 квадратных метров появился в октябре прошлого года в микрорайоне Юго-Запад. В центре города, на Первомайской улице, в августе открылся торговый центр "Восточно-Кругликово" в г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 8.

В этом году ООО «Евроторг» планирует открыть в городе два торговых объекта площадью более 3 300 квадратных метров.

Для справки:
Розничная торговая сеть Слонимского района насчитывает сегодня 391 объект торговли площадью 27 080 квадратных метров. В том числе в городе расположено 319 торговых объектов, в сельской местности - 72.
Кроме объектов розничной торговли, население района обслуживает 78 объектов общественного питания на 4997 посадочных мест.
1 889

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Невкусно есть  В этом году Ляховичский райЦГиЭ проверил 71 объект продовольственной торговли и общественного питания

Невкусно есть В этом году Ляховичский райЦГиЭ проверил 71 объект продовольственной торговли и общественного питания

Году райЦГиЭ проверил 71 объект продовольственной торговли и общественного питания (в том числе 34 объекта Ляховичского райпо). Нарушения санитарных норм и
Земельный эффект

Земельный эффект

Комитетом государственного контроля Брестской области в ходе проверок органов исполнительной власти, субъектов хозяйствования осуществляется контроль за
15 марта-День потребителя

15 марта-День потребителя

Нельзя сказать, что сотрудники районного центра гигиены и эпидемиологии желанные гости в торговых точках. Тем не менее, проверки санстанции были и предназначен
Горечь марта

Горечь марта

Последняя половина первой декады марта выдалась чрезвычайно горячей. При том, что говорить о природно-климатической любезности календарной весны не приходится.
Ток местного происхождения

Ток местного происхождения

Вопрос имеет историю , и об этом стоит вспомнить для полной ясности. Проект по преобразованию силы водного потока в силу тока стартовал на Ляховичском уже
Супермаркет открылся! Свыше 100 пружанцев получили работу.

Супермаркет открылся! Свыше 100 пружанцев получили работу.

Событие минувшей субботы , кажется , привлекло внимание многих жителей райцентра и окрестностей : состоялось торжественное открытие супермаркета « Белмаркет» .

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ