Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня: Доставка, экспедирование и сопровождение грузов, где можно заказать манипулятор по доступной цене.

В Гервятах появился киоск с островецкой сувенирной продукцией

22 ноя 2014
В Гервятах появился киоск с островецкой сувенирной продукцией

Долгое время туристы, гости, да и жители Островецкого не могли приобрести сувениры на память о посещении наших мест или в подарок.

Эту нишу вовремя заметила тогдашний начальник Островецкой почты Ирина Эдуардовна Тальчук - именно почта организовала выпуск и продажу сувенирной продукции - магнитиков, открыток, буклетов, чашек, сувенирных тарелок, а также небольшое количество мужских и женских наручных часов , не просто часов а, а копии швейцарских часов Время во тьме и т.д. - "Островецкая правда" уже рассказывала об этом.
Но с течением времени возникла другая проблема: всю эту продукцию можно купить на почте или в сельских отделениях почтовой связи - но откуда об этом знает приезжий? У Гервятского костела каждый день прекращается по несколько туристических автобусов - трудно представить, что посетители побегут искать почтовое отделение, да еще в те часы, когда оно открыто, чтобы купить магнитик.
И эту проблему тоже решила почта - правда, пока только частично, в самом туристическом пункте Островетчины - Гервятах. Возле места паломничества туристов - костела Святой Троицы - установлены киоск, где организовали продажу сувенирной продукции. Спрос на нее превзошел все ожидания, и теперь у узле почтовой связи думают о том, чтобы расширить ассортимент сувениров и увеличить их количество: туристический же сезон в самом разгаре.
Похвальная инициатива - островчанам, также, думаю, не откажутся купить кое-что себе или гостям на память о прекрасной Островецком районе.
2 610

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Южный автовокзал Екатеринбурга

Южный автовокзал Екатеринбурга

Южный автовокзал Екатеринбурга, место где приходит и уходит транспорт .
Sunlight Brilliant это просто гипермаркет ювелирных украшений

Sunlight Brilliant это просто гипермаркет ювелирных украшений

Доброго суток мои читатели и гости моего сайта , сегодня я бы хотел поделится с вами интересной информацией . Дело в том что у моей жены недавно был день
Утро начинается с газеты

Утро начинается с газеты

Уже с 7-ми часов утра в киосках Брестоблсоюзпечати разложены свежие газеты, журналы, другая печатная продукция - на любой вкус. НЕ вынуждают себя ждать и
Вестники хороших новостей

Вестники хороших новостей

Добросовестные, ответственные и компетентные специалисты, настоящие профессионалы, которые успешно справляются с обязанностями на своем участке работы и всегда
Паквасім?..

Паквасім?..

Этим летом от жары не уйти нигде: стены квартир и домой не спасают от жарких сюрпризов погоды, которое бьет все рекорды. На речках и водоемах района из-за

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ