Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Смеситель инструмент в сантехнике

31 дек 2014
Смеситель инструмент в сантехнике

Смеситель специальный тип сантехники который устанавливается на кран, который устроен для того чтобы использовать его при смешивании холодной и горячей водопроводной воды, они могут быть поставлены с различными температурами, в такое место как кухня кухни, душевую или ванную.

Я недавно столкнулся с проблемой , па точнее поломкой смесителя , в интернете за короткое нашел интернет магазин сантехники aquakharkov.com.ua и купил там смеситель по отличной цене .

Температура воды может управляться вручную с помощью отдельного поворотной ручки для холодной и горячей воды, с помощью комбинированного регулятора потока и регулирования температуры, или автоматически, установив встроенный термостат. Смеситель соединен у холодного и горячего водоснабжения.

Напоминаю что смеситель устанавливают там где стоят у вас краны это может быть кухня или ванная , кстати помимо смесителя в данном интернет магазине http://aquakharkov.com.ua/vanny/vanny-1/prjamougolnye/ можно купить ванные различных форм и размеров .

Холодная вода поступает непосредственно от электросети. Горячая вода поступает из комбинированного котла (солнечного) или котла (ванна) с гейзером. В конце носика имеется аэратор, вид его как сито, которое делит поток воды пополам.
1 826

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Счётчик для воды от сантехников ...

Счётчик для воды от сантехников ...

Не раз приходилось слышать жалобы хозяев: воды использую минимальное количество, а плачу - якобы за банный комбинат!
Массаж как средство лечения

Массаж как средство лечения

Ватсу является альтернативным методом лечебного массажа, что происходит в резервуарах горячей воды (около 35 °)
Доставка свежей воды прям к вашему дому

Доставка свежей воды прям к вашему дому

Питьевая вода Родниковая - это смягченная артезианская вода очищенная от солей многоступенчатой ​​системой очистки , предназначенная для для
Вкусная еда вкусная кухня

Вкусная еда вкусная кухня

Наш активный образ жизни в наше столетие даёт нам много всего интересного и удобного для нашего проживания .
"Водное" вопрос

"Водное" вопрос

Уважаемые граждане, которые установили индивидуальные приборы учета расхода воды в квартирах, индивидуальных и частных домах! Напоминаем вам, что оплата за
Нужен ли блендер ?

Нужен ли блендер ?

Конечно ваша кухня заставлена грудой ненужных вещей , которые даже не используются в быту . Но на ней нету блендера ? Нет? Но почему ? Это один из основных

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ