Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Автомобильный видеорегистратор: видеосвидетель 3405 FHD G AWi

20 янв 2015
Автомобильный видеорегистратор: видеосвидетель 3405 FHD G AWi

По внешнему виду данное устройство российского производства напоминает классический смартфон с очень большим модулем объектива — как Samsung Galaxy S4 zoom. По функциональности данный объект напоминает планшет: не присутствует мобильный интернет, но есть Wi-Fi-модуль и GPS-приемник. Вот только планшет с четырехдюймовым экраном — это несколько «недобор».


Распаковав коробку, мы обнаруживаем:



  • Сам видеорегистратор;

  • Специальный автомобильный адаптер питания от прикуривателя;

  • Небольшой адаптер для питания от сети 220 В;

  • Удобное крепление на лобовое стекло автомобиля со встроенным GPS-модулем;

  • Детальнинструкцию и гарантийный талон;

  • CD-диск с программным обеспечением для навигатора;

  • кабель для подключения HDMI;

  • кабель для USB—Mini-USB.


Полевые испытания


Автомобильный видеорегистратор для многих стал уже обязательной составляющей электроники машины. Также очень популярны становится навигаторы и рации для автомобилиста, в данный момент можно приобрести автомобильные радиостанции в Ставрополе через интернет.


Основное внимание при установке видеорегистратора в стандартное для таких устройств место (как-то пониже зеркала заднего вида) стоит обратить на тот момент, чтобы хватило места для двигающегося вверх модуля GPS-приема (так срабатывает механизм присоски) и вставляемого в верхнюю часть выдвижного элемента шнура для электропитания. В общем, при установке отступите от зеркала вниз сантиметров десять-пятнадцать.


Несмотря на тот факт, что экран здесь — обычный TFT TN, углы обзора (при пользовании видны элементы графики с боку) довольно большие. В случае если установить устройство в районе зеркала заднего вида автомобиля, тогда даже в большом и широком салоне авто видимости вполне хватит, чтобы без особых проблем рассмотреть нужные клавиши и элементы управления меню. Ну а учитывая удобное сенсорное управление, становится понятно, что давить на них с очень большой силой нужды нет, поэтому вы можете не бояться сбить настройку направления видеообъектива в процессе работы.


Также в автомобиль можно установить и другую электронику, например, продажа раций в Санкт-Петербурге через интернет позволяет приобрести недорогие автомобильные и туристические рации, которые не раз пригодятся водителю в дороге, либо при туристических путешествиях. Удачных вам покупок и оснащения своего четырехколесного друга!

1 787

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Играем в то , что нравится

Играем в то , что нравится

Время не стоит на месте с ним не стоит на месте и глобальная паутина под названием интернет, сегодня чтобы отдохнуть необязательно куда-то идти достаточно
Автомобильные аксессуары важный элемент для нашего авто

Автомобильные аксессуары важный элемент для нашего авто

Мы рады Вам помочь в подборе и поиске запасных частей и аксессуаров ведь это интернет-магазин автоакустика, авто-сигнализации, аккумуляторы и многое другое .
Установка закачки газа на авто

Установка закачки газа на авто

Если вы хотите установить закачки газа , особенно последнего поколения требуется для точного монтажа . Различные автомобили имеют специфические требования и
Доска бесплатных объявлений Dorus.ru

Доска бесплатных объявлений Dorus.ru

Сегодня я вам хотел бы рассказать про сайт бесплатных объявлений , ну в общем начнём по порядку .
Где отремонтировать авто в Сенно?

Где отремонтировать авто в Сенно?

В редакцию одной из газет обратилась женщина - водитель с просьбой по возможности рассказать на страницах газеты , где в нашем городе можно отремонтировать
Galaxy Note 8.0 - новая эра в мобильности и производительности

Galaxy Note 8.0 - новая эра в мобильности и производительности

Компания Samsung Electronics представила свой первый 8- дюймовый планшет - Galaxy Note 8.0 , маркировка новую эру в интеллектуальных технологий Примечание

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ