Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Продавец - советник и помощник

09 фев 2015
Продавец - советник и помощник
Жителям агрогородка Яново, чтобы приобрести промышленные товары, не нужно ехать в райцентр или какой-то другой город. Довольно богатый ассортимент предлагает местный промтоварный.
Здесь можно купить или заказать промышленные изделия, которые необходимы человеку в повседневной жизни, от строительных материалов до крема для бритья. Предлагает сельский магазин и одежда с обувью, пусть не последнего «писка» моды, но впавне респектабельное.

Продавцы магазина - люди к своим обязанностям неравнодушные, посоветуют, объяснят покупателю, что лучше приобрести, расскажут о качестве товара, даже помогут подсчитать нужен «метраж» ткани для будущего швейного изделия.

«Работаем во взаимодействии с мебельным предприятием« Пинскдрев », знакомим покупателей с каталогами, если нужно, консультируемся с товароведом райпо. Скоро праздник мужчин, а вскоре - и женщин. В магазин будут приходить за подарками. Всегда что-то подскажем, предлагаем Часто просят советы ученики местной школы, чтобы купить подарки своим одноклассникам », - рассказывает продавец 4 разряда Людмила Цуран.

Она третий год работает за прилавком и успела полюбить свою работу. Это третья профессия, которую освоила Людмила Васильевна. Швея по образованию, она работала на спиртзаводе биотехнологов. Но с «декретного» отпуска вышла на работу в магазин (как раз нужен был продавец), так как завод работал в три смены, что не устраивало женщину.

Людмила и не жалеет, что поменяла работу. Ей нравится общаться с людьми, чувствовать свою необходимость. Да и с заведующей магазина Натальей Березиной сработались хорошо. Продавец со специальным образованием и большим стажем, Наталья Сергеевна всегда готова подставить свое надежное плечо менее опытной коллеге.

В обычный день магазин посещают более 40 человек, а в предпраздничный и праздничный - до 60. Приходят жители соседних деревень Ледневичы, Нярэйша, Бяленева. «Если есть у людей деньги, есть и покупатели», - говорит Людмила Цуран.

Производственные показатели коллектив магазина выполняет, среднемесячный товарооборот составляет около 120 миллионов рублей.

Татьяна Буракова.
1 351

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Интернет магазин мобильных аксессуаров, который вы давно искали – FLIPTOP

Интернет магазин мобильных аксессуаров, который вы давно искали – FLIPTOP

Хотите купить аксессуары для своего мобильного устройства, но не находите магазин, в котором это можно сделать? Мы Вам в этом поможем. Предлагаем Вам посетить
Магазин одежды который видит своё будущее

Магазин одежды который видит своё будущее

Магазин одежды открылся не так давно - четыре года назад. И за этот, казалось бы, непродолжительное время торговая точка приобрела особую популярность среди
"Вересковая" профи

"Вересковая" профи

Ежедневно почти каждый из нас пользуется услугами работников торговли. Завтра, кстати, они отмечают свой профессиональный праздник. И это отличный повод
Горожане ждут лучшего обслуживания от многих торгово точек Ляховичей

Горожане ждут лучшего обслуживания от многих торгово точек Ляховичей

Спрос зависит от предложения. На совещании о состоянии и развитии потребительской кооперации Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко
В регионе появился магазин с доставкой на дом

В регионе появился магазин с доставкой на дом

Новый магазин на колесах курсирует по населенным пунктам Ляховичского, Барановичского и Клецкого районов с конца прошлого года. Это пятая уже автолавка в
Супермаркет открылся! Свыше 100 пружанцев получили работу.

Супермаркет открылся! Свыше 100 пружанцев получили работу.

Событие минувшей субботы , кажется , привлекло внимание многих жителей райцентра и окрестностей : состоялось торжественное открытие супермаркета « Белмаркет» .

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ