Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Магазин одежды который видит своё будущее

01 ноя 2014
Магазин одежды который видит своё будущее

Магазин одежды открылся не так давно - четыре года назад. И за этот, казалось бы, непродолжительное время торговая точка приобрела особую популярность среди покупателей. Выручка за месяц составляет около 1,5 миллиарда рублей - это больше, чем в любом другом островецком магазине.
Заведующей Татьяне Викторовне Богданович, как и всем продавцам, нравится, когда в магазине много покупателей - это значит, что люди отдали предпочтение именно "Гермесу".

- Мы стараемся удовлетворить все пожелания покупателей, - говорит Татьяна Викторовна. - Насыщенность магазина товарами различной одежды достигается благодаря своевременным поставкам от Ателье Катрина которые делают качественный Пошив одежды . Со многими крупными белорусскими и украинскими предприятиями и ателье мы работаем напрямую .

Для привлечения покупателей в магазине «Гермес» в свое время стали действовать дисконтные карты. Владельцы таких карт могут приобретать товары со скидкой. К тому же, время от времени в магазине проводятся акции, и можно приобрести товар с меньшей торговой надбавкой. А это уже экономия средств в наших кошельках, что, безусловно, не может не радовать.

А еще - в "Гермес" покупателей встречают приветливой улыбкой. Коллектив подобрался молодой и энергичный, готовый работать на результат. Во многом это заслуга заведующей магазина Татьяны Викторовны - мастера своего дела. Она - учитель молодежи и вежливо принимает в коллектив молодое пополнение.
3 083

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Торговая точка которой можно управлять на стороне

Торговая точка которой можно управлять на стороне

Магазин представляет собой структуру, состоящую из одной или более комнат, в которых она продает товары различной природы.
Вот такая галантерея

Вот такая галантерея

Несколько десятков лет назад, когда еще не существовали коммерческие магазины, магазины районной потребительской кооперации были почти единственным местом, где
Горожане ждут лучшего обслуживания от многих торгово точек Ляховичей

Горожане ждут лучшего обслуживания от многих торгово точек Ляховичей

Спрос зависит от предложения. На совещании о состоянии и развитии потребительской кооперации Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко
Ассортимент - двигатель торговли

Ассортимент - двигатель торговли

Маршрут охватил 8 населенных пунктов района. Участники семинара под руководством председателя райисполкома Дмитрия Бурдук и председателя районного Совета
С новым "Верасам" в Ляховичах!

С новым "Верасам" в Ляховичах!

Сезон больших новоселий в Ляховичах продолжается. Буквально месяц назад после реконструкции с модернизацией открылась поликлиника , пораньше новоселов принял
Супермаркет открылся! Свыше 100 пружанцев получили работу.

Супермаркет открылся! Свыше 100 пружанцев получили работу.

Событие минувшей субботы , кажется , привлекло внимание многих жителей райцентра и окрестностей : состоялось торжественное открытие супермаркета « Белмаркет» .

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ