Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Я смог сняться в фильме

24 фев 2015
Я смог сняться в фильме

Привет друзья , сегодня хотелось бы поговорить о том что в нашем городе недавно снимался фильм , точнее проходили съёмки небольшого эпизода , но и на фоне такого события проходил набор в массовку фильма . Я конечно же долго не думая побежал регистрироваться на массовку , всё равно приятно поучаствовать в таких мероприятиях . Ну так вот нас пригласили кто успел тот и записался и на следующий день нас пригласили уже на съёмки . Я точно не помню про что ну там был какой то боевик по жанру . Ну так вот хожу я по съёмочной площадке пока ещё не снимался эпизод я смог прогуляться . И узнал много интересного , например когда нету рядом общей площадки для съёмок , то вместе с актёрами на площадку привозят такие штуки как гримваген , это небольшой вагончик где можно быстро отгремировать актёра или место для отдыха , а также я увидел ещё костюмерный комплекс , знаете аренда костюмерного комплекса стоит хороших денег и он необходим для съёмок фильма в удалённых местах .
1 019

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Всегда приятно знать больше ...

Всегда приятно знать больше ...

Привет друзья , сегодня бродил по интернету нашел интересный познавательный сайт , суть такого сайта была донести до нас интересную информацию со всего мира .
Я смог купить monster beats

Я смог купить monster beats

Привет друзья , я снова с вами со своими небольшими историями из жизни .
Решил приобрести товар в американских интернет магазинах

Решил приобрести товар в американских интернет магазинах

Привет друзья , недавно глянул , что можно купить различный товар будь это бытовая техника или любая одежда в интернет магазинах Америки .
Я увлеклась рукоделием , так приятно

Я увлеклась рукоделием , так приятно

Привет мои дорогие читатели , хотелось бы сегодня поговорить о рукоделии , совсем недавно я заинтересовалась вязанием спицами
Фильмы которые разжигают наши сердца

Фильмы которые разжигают наши сердца

Эротические фильмы, жанр фильма, который фокусируется на эротических или наводящий тем
Играй ради отдыха

Играй ради отдыха

Как мы азартны в этой жизни как любим много мы играть и денег много тратим мы чтобы богатство наиграть , так мне хотелось начать сегодняшнюю статью которая

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ