Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Мы направились в аквапарк

28 фев 2015
Мы направились в аквапарк

Людей сегодня трудно удивить. В том числе и аквапарками. Пусть это и первый такого масштаба аквапарк в нашей стране. И тем не менее желающих посетить его сегодня много. Возможно, этому способствовало и то, что погода стояла по-настоящему летняя. И от жары хотелось спрятаться в воде.

Аквапарк «Лебяжий» был открыт совсем недавно. Как утверждают рекламные буклеты, развлекательный комплекс «Аквапарк« Лебяжий »- первый настоящий парк водных развлечений в Беларуси, один из крупнейших в СНГ и пятый по величине в Европе. Ну так вот мы все одели красивые купальники мода 2015 и направились в этот аквапарк .
Расположен он недалеко от транспортной развязки минской кольцевой автодороги и проспекта Победителей и привлекает внимание всех, кто проезжает мимо.
Открытые и закрытые бассейны, водные горки, бары и кафе, бани, сауны - словом, здесь есть развлечения на любой счет и вкус. Минимальное время пребывания на территории аквапарка ограничивается тремя часами. С понедельника по четверг цена билета трех часов пребывания в водной зоне для взрослого составляет 170 тысяч белорусских рублей. Все остальное - за дополнительную плату.
И тем не менее оно того стоит: хочешь - катайся с горок, хочешь - распутывай, наслаждайся джакузи или фонтанов с теплой и холодной водой. Нет желания быть в воде - загар: на улице, так же, как и в помещении, выставлены лежаки.
Словом, время и здесь можно провести интересно и памятно. Кто еще не съездил - рекомендую. Правда, стоит помнить о времени: каждая лишняя минута, проведенная в аквазоне, требует дополнительной оплаты.
1 562

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

В прошлом году мы много где отдохнули

В прошлом году мы много где отдохнули

Дорогой мы проехали и по знаменитым историческим местам нашей страны. Крево - Гольшаны - Новогрудок - Мир - Любча - Щорс - Несвиж - Поставы - Видзы - Опса -
Мы посетили Венецию и влюбились

Мы посетили Венецию и влюбились

Хотя все же наиболее знаменитая Венеция том, что это - город на воде. Честно говоря, до посещения Италии я считала, что это все же преувеличение: ну есть же
Счётчик для воды от сантехников ...

Счётчик для воды от сантехников ...

Не раз приходилось слышать жалобы хозяев: воды использую минимальное количество, а плачу - якобы за банный комбинат!
Много где можно отдохнуть в родных краях

Много где можно отдохнуть в родных краях

На Мядельщину мы направились в один из тех весенних дней , когда солнце только-только появилась , но уже начало греть . И хотя в спину дул холодный ветер ,
Аквапарк детский рай

Аквапарк детский рай

Мы часто ездим по прекрасным местам Беларуси. В марте посетили в Минске театр юного зрителя , военный музей. Ну и , конечно , как же не въехать в Макдональдс ?
Время отдыха стоит ценить

Время отдыха стоит ценить

Хотелось бы сегодня поделится с вами интересным сайтом где я провожу свой досуг , это битторрент трекере ...

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ