Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Севастополь город красоты и надежды

28 фев 2015
Севастополь город красоты и надежды

Севастополь является приморский город на юго-восточном побережье Крымского полуострова. В настоящее время, де-факто город входил в состав Российской Федерации в качестве города федерального значения Крымской федерального округа, а также с Республикой Крым. В Севастополе можно приятно отдохнуть , а также если посетить севастополь любимовка частный сектор то можно поностью погрузиться в приятный отдых и получить заряд энергии и отличное настроение каждый день .

Украина не признает город был проведен референдум о выходе из страны и последующей присоединения к России. По административному делению в Украине, Севастополь город с особым статусом, не будучи частью Автономной Республики Крым, занимая остальную часть полуострова.

Население Севастополя 378600 человек к 2005 году город является домом для Черноморского флота и Военно-морских сил России на Украине.

Название города происходит от греческих слов Σεβαστος (Севан Севастократора) - эквивалентной Латинской названием «Август» и πολις (полис) - «город» и буквально переводится как "город императора."
1 093

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

«Бархатный сезон». Отдыхаем на Чёрном море

«Бархатный сезон». Отдыхаем на Чёрном море

В Крыму я была не раз, но каждый раз не перестаю удивляться его красоте. Единственное, что огорчает, - это беспорядок, который приходится видеть там.
Корея это то миф то легенда , а на самом деле страна

Корея это то миф то легенда , а на самом деле страна

Корея является страной, в Восточной Азии, расположенное на Корейском полуострове. В настоящее время она разделена на две части.
Экскурсия по Санкт Петербургу

Экскурсия по Санкт Петербургу

Центральный Санкт-Петербург является центральной и ведущей частью Санкт-Петербурга, России. Он не выглядит как центре района типичного крупного города, и не
Северо - Крымский канал

Северо - Крымский канал

Северо - Крымский канал является украинский канал , который соединяет Днепр в Крым. Он предназначен для орошения в низинах Черного моря и водоснабжения Крыма.
Отдых и развлечения на Крымском полуострове

Отдых и развлечения на Крымском полуострове

Крым один из самых старых и развитых курортов на всем постсоветском пространстве. Как отличное место для отдыха, его облюбовали еще в царские времена, и в
Незабываемый отдых на Крымском побережье

Незабываемый отдых на Крымском побережье

Последние годы отдых в Крыму стал наиболее популярен наравне с западными курортами. А все потому, что и на побережье Крыма можно хорошо отдохнуть, есть здесь и

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ