Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Изучаем английский язык на расстоянии

28 июл 2015
Изучаем английский язык на расстоянии
Изучение иностранного языка через интернет еще совсем недавно казалось чем-то невероятным. На сегодня это уже не только реальность, но и эффективная и удобная метода овладения иностранным языком. Skype-уроки английского, немецкого, польского, итальянского, французского и испанского языков является современным и практичным способом обучения. Наши изложении работать с Вами по специально разработанной методике для онлайн обучения так сказать онлайн английский по скайпу.

Курсы, которые Вы можете выбрать для обучения он-лайн:
- Общий курс иностранного языка;
- Бизнес-курс;
- Подготовка к международным экзаменам.
Наши занятия направлены на то, чтобы максимально помочь Вам обрести уверенность в тех аспектах владения иностранным языком, в которых Вы хотите усовершенствоваться. На каждом занятии Вас обеспечат интересными практическими задачами и разговорными тематикам, которые помогут не просто изучать нужную Вам иностранный язык, а делать это с удовольствием.
Преподаватели языкового агентства Happy English используют коммуникативную методику преподавания, которая поможет Вам овладеть желаемой языке через обсуждение интересных тем, событий и переживаний из реальной жизни.
Четыре важных аспекта языка - говорение, аудирование или понимание речи на слух, письмо и чтение - практикуются на занятиях, вместе с особым акцентом на грамматические структуры и полезную лексику.
Основным преимуществом Skype-уроков является то, что они существенно экономят Ваше время, ведь занятия проходят в любом удобном для Вас месте.

При желании Вы сможете изучать иностранный язык через интернет вместе с родными и друзьями из одного или нескольких компьютеров. Skype-уроки также удобным решением для студентов, по определенной причине пропустили групповое занятие.

Изучаем английский язык на расстоянии Кого мы обучаем?
Команда преподавателей Happy English работает с людьми, уровень владения иностранным языком которых является очень разный - от начального до высшего. После бесплатной собеседования, на которой мы сможем оценить Ваши индивидуальные потребности изучения языка, мы разработаем соответствующий курс для Вас.

Как проходят занятия по Skype?
Данного формата занятия очень похожими на обычных занятий. Все необходимые раздаточные или аудио / видео материалы, преподаватель отправляет по скайпу. Письменные домашние задания будут заданы для выполнения к следующему занятию и коррективы, внесенные преподавателем, обязательно будут предоставлены для ознакомления!
Совершенствуйтесь и берегите свое время!
2 233

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Способы изучения немецкого языка

Способы изучения немецкого языка

Сегодня прослеживается тенденция к активному развитию международных отношений. Любой человек без особо труда может найти себе иностранного собеседника с
Компьютер это важный инструмент в работе и отдыхе

Компьютер это важный инструмент в работе и отдыхе

В настоящее время технического и информационного прогресса, и высокой конкуренции, все чаще возникает потребность в использовании высококачественного,
Обучаемся немецкому языку ...

Обучаемся немецкому языку ...

Обучение немецкому языку ...
Учи что тебе по душе: выбирай с 50 + курсов

Учи что тебе по душе: выбирай с 50 + курсов

Опишу здесь лишь некоторые из курсов ЕШКО. Вы можете скачать себе пробное занятие по курсу, перейдя по ссылкам. Кстати, за скачивание пробных занятий постоянно
Как выучить английский язык

Как выучить английский язык

Мы нашли эту замечательную и полезную статью на WikiHow и перевели ее для вас. Это ресурс где, подобно Википедии, люди совместно описывают «как» сделать что
Английский язык важно учить правильно

Английский язык важно учить правильно

Английский язык является западногерманский язык зародился в Англии и юго-восточной Шотландии в эпоху англо-саксонской.

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ