Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Производство домов под ключ в Брестской области от компании «Вудплейс»

17 окт 2015
Если соседи вечно шумят, а квадратных метров тесно городской квартиры вечен не хватает, пора задуматься о покупке деревянного дома.
Производство домов под ключ в Брестской области от компании «Вудплейс»
Деревянные дома под ключ от компании «Вудплейс»
Охватывая все Регионы Беларуси и некоторые Регионы России, компания «Вудплейс» , Вот уже больше 16 лет предлагает строительство деревянных домов из бруса под ключ.
Весь цикл работ по возведению деревянного дома выполняется на собственном оборудовании известных иностранных марок в Беларуси, который отвечает всем современных стандартам деревянного строительство.
Нигде больше в Брестской области вы не найдете более доступна жилых домов из натуральных материалов, коим Является профилированный брус. Цены на дома начинаются от 15 тысяч долларов.
Мы готовы предложить вам популярные типовые проекты - оптимальные по качества и надежности деревянные дома, учитывающие все Потребности в Комфортное жилье.
Мы ценим индивидуальность. Поэтому наши специалисты работают над оригинальными проектами, которые помогут сделать ваш будущий дом не только красивым, но и безопасней, теплым, а также долговечным.
Таким образ, наши дома под ключ из бруса:
• дешево и надежном;
• экологичны;
• прекрасно удерживают тепло;
• позволяют «дышать» не выходят из дома.
Мы возводим дома из клееного бруса и бруса естественно влажности в Брестской области и некоторых Псков РФ. Одним из Основной продуктов, который мы Предлагаем, являются щитовые дома. Этот вид деревянных конструкци Необходимо собирать из заранее подготовленных и составленных панелей больших размеров.
Щитовые и каркасные дома
Компания «Вудплейс» располагает собственным ПРОИЗВОДСТВА высококачественных деревянных панелей, которые используются при возведении дачных щитовых домов. Такие панели изготавливают из древесины хвойных породы. Однако, чтобы построить деревянный дом необходимое не только Комментарии панели, но и каркасные конструкции. Они помогают плотно подогнать панели друг к другу, Гарантируй защиту будущего дома от холода и проникновения влаги.
Деревянные каркасы экологичны, простой в сборка и обеспечат тепло в вашем доме. Мы обшиваем дома из вагонки отборная древесины. Шлифовка и подгонка обшивочных панелей дополняет защитный свойства конструкции.
Установка дома займет всего один день. Для этого нашим специалистам Необходимо Подготовить все строительные материалы. Щитовые дома посоветуйте предпочтительна для летнего проживания.
Второе направление нашей деятельности - изготовление более основательных каркасных домов. Такой дом с самого начала изготавливается на участку клиент. Срок установки от 2 до 4-х недель. Подробнее ознакомиться с проектами каркасных домов, ценами и сроками Строительство под ключ вы можете в соответствующе разделе сайта компании .
В нашем арсенале имеется множество проектов каркасных домов, в каждом из которых можно индивидуализировать под ваши Потребности. Такие дома можно утеплят и жить в них круглый год.
Дома под ключ из бруса естественно влажности от компании «Вудплейс»
Особенно любовью наших клиентов пользуются дома из бруса естественно влажности - точно такие же, какие строили наши предки. Экологичная технология возведения и натуральный утеплитель делают жизнь в таком доме Наиболее приближенной к идеал. Мы следуют давним традиция возведения таких домов, позволяю каждому клиент ощутить себя еще ближе к своим исток.
Обращаясь в нашу компанию «Вудплейс» вам не придется заниматься строительством, которое порой растягивается на годы. Мы производит дома из бруса под ключ в течении нескольких месяцев.
Хватит сидеть и думать, звоните нам прямо сейчас.
Контактные телефоны: +375298888-057; +375298888-056; +375298888-707; +375298888-140
УНП 192230417
ЧП "ГРЭЙМедиа"
1 404

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Готовый дом из клееного бруса

Готовый дом из клееного бруса

Повышение роли городов в жизни современного общества - процесс, протекающий в течение последнего тысячелетия, особенно бурное развитие иен набрал в XIX - ХХ
Каркасные дома , каково в них ?

Каркасные дома , каково в них ?

Читатель написал на сайт: Знакомые затеяли строительство нового дома. Но не из кирпича, камня, бетона, шлакоблоков или дерева, а из сэндвич-панелей
Строительство дома по проекту "Гамалия"

Строительство дома по проекту "Гамалия"

Строительный марафон 2015 продолжился реализацией еще одного интересного проекта. На этот раз мы взялись за строительство дома по проекту "Гамалия" в городе
По статистике каркасные дома намного лучше

По статистике каркасные дома намного лучше

По техническим характеристикам и продолжительностью службы каркасные дома ничуть не уступают деревянным сооружениям., И даже могут составить им хорошую
Качественные окна для вашего дома

Качественные окна для вашего дома

Мы предлагаем качественные окна различных форм, цвета, сложности и материалов изготовления.
Строительство дома для большой семьи

Строительство дома для большой семьи

Что же собой представляет загородный дом, который предназначается непосредственно для большой семьи. Первое, что при этом может прийти в голову - большие

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ