Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Финишная шпатлевка

26 ноя 2015
Шпатлевка представляет собой рыхлую массу, которая используется для сглаживания неровностей на поверхности, чтобы затем ее окрасить, поклеить обоями или сделать иную отделку. Шпатлевка наносится обычно специальным шпателем.
Наполнитель состоит из наполнителя и связующего. В качестве наполнителей используются, например, мел или тонко измельченный песок. После того, как шпатлевка полностью высохнет, она легко шлифуется наждачной бумагой до достижения хорошей гладкости.
Сегодня финишная шпатлевка используется очень часто, так как это самый простой и единственный способ подготовить поверхность стен, а также выровнять ее.
Кстати, приобрести шпатлевку вы можете на сайте интернет-магазина "Конструктив" - konstruktiv.kiev.ua. Здесь очень большой ассортимент шпатлевки, а цены очень доступные и вполне приемлемые. Очень удобно, что продается финишная шпатлевка сразу в больших мешках, от 25 до 50 килограмм. Также осуществляется быстрая доставка, буквально в течение нескольких дней.
Очень удобно, всем рекомендую!
1 776

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Препарат "Сиалис Дженерик"

Препарат "Сиалис Дженерик"

Рад приветствовать вас на страницах своего информационного блога, дорогие читатели! В своем новом посте я хочу рассказать вам о новом и эффективном препарате
Квартиры в городе Буча

Квартиры в городе Буча

Приветствую в своем блоге, друзья! Сегодня многие стремятся приобрести квартиру в красивом перспективном городе, например, в городе Буча.
Черное агроволокно

Черное агроволокно

Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня очу рассказать вам о плюсах черного агроволокна. Черное агроволокно, как известно очень часто используется
Интернет- магазин для садоводов

Интернет- магазин для садоводов

На сегодняшний день большинство людей уже отходит от покупки овощей в магазинах, а предпочитают выращивать их в домашних условиях. Кто-то, имея огород, все
Дверной проем - как выполняется отделка камнем

Дверной проем - как выполняется отделка камнем

Отделка дверного проема в помещении играет большую роль. Она может быть использована в качестве декоративного элемента, а может служить и дополнением общего
Отделка стен гипсокартоном - подробная инструкция по работе

Отделка стен гипсокартоном - подробная инструкция по работе

Для выравнивания стен и улучшения внешнего вида поверхности пользуются одним из самых быстрых и надежных способов отделки стен - применением специальных листов.

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ