Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

RuVDS: виртуальные сервера VDS

21 дек 2015
Рад приветствовать вас в своем информационном блоге, дорогие читатели!
Сегодня я хочу рассказать вам о том, насколько удобны в использовании и полезны виртуальные сервера VDS/VPS.
Итак, для начала мне хотелось бы прояснить для тех, кто не знает, что же такое VDS/VPS и что они из себя представляют.
VDS/VPS - это хостинговые услуги, точнее их разновидности, суть услуги заключается в том, что пользователю предоставляется индивидуальный виртуальный сервер. Как на физическом сервере, на виртуальном можно устанавливать любую операционную систему и программное обеспечение.
Термины VDS/VPS в сущности означают то, что несколько виртуальных серверов работают на бае одного физического.
А сейчас мне хочется рассказать вам о сервисе RuVDS. На данном сервисе вы как раз сможете заказать свой собственный VDS сервер. Такие сервера имеют огромную массу преимуществ, например, надежность. Оборудование, на котором хранятся виртуальные сервера расположено на ЦОД компании. Также всем клиентам гарантируется полная конфиденциальность, что тоже очень удобно.
Кроме этого, цена на использование VDS очень низкая, на сегодня от 250 рублей за месяц. Также вы можете создать свой тариф в несколько кликов. Для того, чтобы начать работу, надо зарегистрироваться на сайте компании, а после этого уже настраиваете виртуальный сервер так, как вам будет удобно. Начать работу можно в пару кликов, кстати, в течение недели вы можете тестировать сервер бесплатно. Приятным бонусом является и то, что вы можете без проблем использовать лицензионную ОС Windows.
В общем и целом все очень удобно в использовании, а более подробную и детальную информацию вы можете узнать на сайте компании RuVDS.
1 528

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

АрхиСклад: стеллажи

АрхиСклад: стеллажи

Рад приветствовать вас сегодня в своем блоге, друзья! Хочу в очередной раз поделиться с вами полезной информацией!
Лаймпринт: производство тейблтентов

Лаймпринт: производство тейблтентов

С удовольствием приветствую вас в своем информационном блоге, дорогие читатели! Сегодня в данном посте я расскажу вам о компании "Лаймпринт".
Fastprint: печать рекламных листовок

Fastprint: печать рекламных листовок

С большим удовольствием приветствую вас в своем информационном блоге, дорогие читатели! В данном посте мне хочется вам рассказать о деятельности компании
Горняк: песок из карьеров

Горняк: песок из карьеров

Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня мне хочется вам рассказать про одну очень важную для меня и, как мне кажется, полезную для вас находку!
Препарат "Сиалис Дженерик"

Препарат "Сиалис Дженерик"

Рад приветствовать вас на страницах своего информационного блога, дорогие читатели! В своем новом посте я хочу рассказать вам о новом и эффективном препарате
Как достичь лидирующих позиций на рынке

Как достичь лидирующих позиций на рынке

Доброго времени суток, дорогие друзья! В этом посте хочу немного рассказать вам о компании, которая помогает развиваться на рынке.

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ