Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Зоогостиница: передержка домашних животных

13 янв 2016
Доброго времени суток, уважаемые читатели моего информационного блога!
В своей новой небольшой статье я хочу рассказать вам о такой услуге, как передержка животных.
На самом деле, данная услуга начала пользоваться успехом совершенно недавно. Суть ее состоит в том, что, например, когда вам нужно куда-либо уехать на длительное время, а домашних питомцев оставить не с кем, вы отдаете питомца в зоогостиницу, к примеру, в эту hotel-dog.ru. Здесь о ваших питомцах хорошо позаботятся, все строго по вашим инструкциям. Передержка кошек и собак осуществляется в домашней среде, то есть ваши любимцы не будут чувствовать себя, как в приюте. С ними будут гулять, играть и заботиться о них, все очень аккуратно и бережно. Я вам очень советую!
1 123

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Наркологическая клиника "Возрождение"

Наркологическая клиника "Возрождение"

Доброго времени суток, дорогие читатели моего информационного блога! Сегодня я хочу рассказать вам о наркологической клинике "Возрождение". В данной клинике
Ораторское мастерство

Ораторское мастерство

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего информационного блога! Сегодня я хочу поговорить с вами о важности ораторского искусства.
Творческие вечера в Германии

Творческие вечера в Германии

Доброго времени суток, дорогие читатели моего информационного блога! Любите ли вы посещать творческие вечера? Лично я очень люблю это дело.
ДомСтрой53: каркасные дома

ДомСтрой53: каркасные дома

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего информационного блога! В своем новом посте я хочу рассказать вам о компании "ДомСтрой53".
GITUP экшен камеры

GITUP экшен камеры

Доброго времени суток, дорогие читатели моего информационного блога! В данном посте я хочу поговорить с вами об экшен камерах! Итак, как нам всем с вами
Авторадости: ветровики

Авторадости: ветровики

Доброго времени суток, дорогие читатели моего блога! В своем новом посте я хочу рассказать вам о том, где вы можете приобрести автомобильные товары.

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ