Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Пункты тестирование выдают сертификат ЦТ, с 8 июля можно подавать документы в узы

06 июл 2016
Пункты тестирование выдают сертификат ЦТ, с 8 июля можно подавать документы в узы
В Беларуси завершились Вступительные испытания в форме ЦТ. Абитуриента могут забрать сертификат ЦТ в пунктах проведением тестирование начиная с 5 июля. Сертификат для лиц, сдававших ЦТ в РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ, будут выдаваться в пунктах регистрации на РЕЗЕРВНЫЙ день после 8 июля, рассказала корреспондент БЕЛТА пресс-секретарь Министерства обороны Юлия Бородун.
Следующий этап - подача документов в узы. Сроки подачи предусмотрена постановлением Министерства труда от 14 марта 2016 года №13. Прием документов на бюжетные места в очной (дневной, Вечерней) или Заочное, в том число дистанционное, формах в государственно вузах будет проводиться с 8 по 14 июля. По сравнение с 2015 годом они сокращены на 1 день (прием документов на бюджет завершался 15 июля).
С 15 июля начинаются Вступительные испытания, проводимые Непосредственно в учреждениям Суда (по творчеству, физической культуре, а также для абитуриентов, поступающих для получения Высшего Суда в сокращенный срок на основа среднего специального Суда). Все Вступительные испытания организованы только в одну сессию, как для лиц, поступающих за счет средства бюджета, так и на платной основы. Лица, сдающие внутренние Вступительные испытания в вузе, вне зависимости от того, поступают они на бюджет или на платной основы, подают документы до 14 июля.
Зачисление на бюджет завершится 24 июля (в силовые узы - 22 июля, в творческие - 28 июля).
Установлены Сроки проведением дополнительного набора на бюжетные места в дневной и Заочное форме (в 2015 году Дополнительный набор объявлялся только в дневной форме), оставшиеся незаполненными после основного набора. Прием документов на вакантные бюжетные места дополнительного набора в дневной и Заочное формах в большинстве вузов пройдет с 26 по 28 июля. По 25 июля на сайтах вузов будет размещена вся информация о наличии вакантных мест дополнительного набора.
Регламентированы Сроки приема документов, проведением собеседование и зачисления на вакантные места на бюджет и на платной основы Граждан Луганска и Донецкая область Украины (в соответствии с Указом Президента Беларуси от 30 августа 2014 года № 420). Граждане Луганска и Донецкая область Украины будут участвовать в конкурсе на бюжетные вакантные места одновременно с гражданами Беларуси в рамках дополнительного набора - с 26 по 31 июля. В конкурсе на получения Высшего Суда на условие оплаты, предусмотренных для Граждане Республики Беларусь, граждане Луганска и Донецкая область Украины смогут участвовать с 8 июля по 15 октября.
Прием документов на обучение на условие оплаты в очной (дневной, Вечерней) или Заочное, в том число дистанционное, формах в государственно и частная вузах для абитуриентов, НЕ сдающих внутренние Вступительные испытания в вузе, будет проводиться с 8 июля по 1 августа.
Увеличена на 1 день Сроки зачисления на платное основа для Граждан Беларуси - с 2 по 4 августа (в 2015 году - с 3 по 4 августа), что позволит ВУЗам провести более качественно работу по заключения с абитуриентами договоров на обучение. Завершится приемных кампания в узы 4 августа - последний день зачисления на платное основа.
В нынешней года в узы Беларуси планируется принять более 637 тыс. Абитуриентов, в ссузы - 402 тыс., В ПТУ - 326 тыс. R3r3r349.
Подробная информация о Вступительное кампании в учреждениям Высшего, среднего специального и профессионального Суда Беларуси представлена на портале Министерства обороны в Баннер "абитуриента", а также на сайтах учреждениям образования.
БЕЛТА.
Фото БЕЛТА
1 361

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Вступительное кампания-2016

Вступительное кампания-2016

БЕЛТА. В Беларуси утвержден Сроки проведением Вступительное кампании в учреждениям Высшего Суда (УВО) в 2016 года. Сроки приема документов:
Календарь выпускника

Календарь выпускника

БЕЛТА. 30 мая - последний звонок для более чем 143 тыс. Выпускников 9-х и 11-х классов. 1-12 июня - Выпускные экзамены за 9-е и 11-е классы.
Вступительное кампания - 2015

Вступительное кампания - 2015

БЕЛТА. В Беларуси утвержден Сроки проведением Вступительное кампании для получения Высшего и коммуникаций первой Ступени в 2015 году. Прием
Вступительное кампания-2015: новое о главном. На сайте БелТА министр транспорта и коммуникаций Беларуси рассказал о главных новациях Грядущая Вступительное кампании

Вступительное кампания-2015: новое о главном. На сайте БелТА министр транспорта и коммуникаций Беларуси рассказал о главных новациях Грядущая Вступительное кампании

БЕЛТА Министр транспорта и коммуникаций Беларуси Михаил Журавковой 16 апреля во время онлайн-конференции на сайте БЕЛТА рассказал о главных новациях
Вузы Беларуси начали прием документов

Вузы Беларуси начали прием документов

БЕЛТА Прием документов на бюджет: на очную, Заочное формы обучение - 8-12 июля; на Заочное форму в узы сельскохозяйственного профиля - 1-30
Прием документов в учреждениям среднего специального образование

Прием документов в учреждениям среднего специального образование

БЕЛТА В Беларуси 15 июля начался прием документов в учреждениям среднего специального образование (далее - УССО). В 2014 году планируется принять

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ