Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Акции: почему на них выгодно зарабатывать?

04 дек 2017

Если у вас получается не только зарабатывать деньги на необходимые ежемесячные расходы, но еще и регулярно откладывать небольшую сумму средств, то вам нужно всерьез задуматься над тем, что же делать с накопившейся наличностью. Если последняя будут просто лежать в вашей прикроватной тумбочке, то пройдет совсем немного времени, и такие накопления попросту обесценятся. Для того, чтобы этого не случилось и чтобы ваши труды не прошли зря, заработанные и отложенные средства непременно нужно научиться инвестировать.



Те люди, у которых есть большое количество отложенных денег, могут задуматься над инвестициями в недвижимость, предметы искусства, драгоценные металлы. Если же у вас имеется не так много наличности, то стоит всерьез поразмышлять над тем, чтобы приобрести акции. Такой способ инвестирования сегодня весьма и весьма популярен, а все потому, что у него есть масса неоспоримых преимуществ. О некоторых таких преимуществах мы как раз и хотели бы дальше поведать вам.



Первый «плюс» работы с акциями заключается в том, что на бумагах можно зарабатывать двумя разными способами. Первый способ – это способ так называемый спекулятивный. Заключается он в том, чтобы покупать акции по более низкой цене, а затем продавать их же, но уже по более высокой стоимости. Второй способ предполагает работу с акциями особенного типа – бумагами, которые называют привилегированными. Если вы купите последние, то у вас будет право на часть того дохода, который получает компания, выпустившая бумаги. То есть вам, в данном случае, вообще ничего не придется делать – вы просто купите акции и будете стабильно получать доход. Сумма последнего будет прямо зависеть от прибыли предприятия.



Хороши акции еще и тем, что их можно очень, очень быстро продать (это касается даже бумаг упомянутого привилегированного типа). Следовательно, если вам вдруг потребуется наличность, можно будет, не дожидаясь роста цены, быстренько сбыть подобные активы и получить на руки необходимые средства.



До недавних пор акции покупать было довольно сложно. Сегодня же делать это предельно легко, что мы считаем также очень важным, существенным достоинством современных инвестиций в такие активы. Все, что вам придется сделать для того, чтобы приобрести нужное количество тех или иных бумаг – зайти на сайт https://freedom24.ru/showcase/ и выбрать те акции, которые вы желаете приобрести. Потом указываем количество бумаг, которое хотим купить, проходим процедуру регистрации и все, сделка совершена.

2 266

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Инвестиции стоит выбирать

Инвестиции стоит выбирать

Инвестиция - это вклад собственных денег в определенное дело, для достижения цели заработка средств, которая достигается только в долгосрочной перспективе.
Бухгалтерская система в бизнесе

Бухгалтерская система в бизнесе

В финансовой отчетности актив является экономическим ресурсом. Любое материальное или нематериальное имущество, которое может принадлежать или контролироваться
Регистрируем ООО правильно

Регистрируем ООО правильно

Если вы начинающий предприниматель и желаете зарегистрировать свой бизнес
Социальные сети популярны

Социальные сети популярны

Социальные сети сейчас популярны не только среди тех кто ищет свою вторую половинку или просто общается
Как купить дешевые авиабилеты?

Как купить дешевые авиабилеты?

Собираясь в путешествие, каждый человек желает купить билеты на самолет по невысокой цене. И это вполне нормально. Ничего с этим не поделаешь, так уж устроена
Кредит можно получить но за его нужно не забывать выплачивать

Кредит можно получить но за его нужно не забывать выплачивать

Кредит это заём некой сумму, в которой вы берете средства взамен стоимости вашего имущества , дома или автомобиль , которые служат в качестве гарантии.

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ