Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Котельная установка

13 янв 2018
Термическая установка - это установка по производству тепла, которая затем распределяется через тепловую жидкость (вода, пар, горячий воздух, антифриз). Котельная оснащена одной или несколькими котельными, в которых горит топливо.

Термическая установка может быть:

Набор зданий, содержащих котельные установки, предназначенные для питания промышленной платформы или города. Если одновременно производится электроэнергия, но теплоснабжение имеет большую долю, это станция централизованного теплоснабжения. Поэтому сейчас и существует специализированный сервис котельных который следит за работой котельного оборудования .

Здание, содержащее котельные установки, предназначенные для нагрева объектива.

Оборудованная комната, содержащая котельные установки, предназначенные для питания здания или его части (уровень или лестница).

Котельная, которая плавит тепло здания или его части, и в этом случае это, как правило, система подогрева пола.

Котельная, которая вписывается в индивидуальное жилище, и в этом случае это, как правило, установка для нагрева помещения.
1 210

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Безопасность прежде всего

Безопасность прежде всего

Безопасность в наше время прежде всего , сейчас многие компании и прочие крупные корпорации обеспокоены безопасности не только помещения
Использование теплового насоса

Использование теплового насоса

Тепловой насос с воздушным источником (ASHP) представляет собой систему, которая передает тепло снаружи внутрь здания, или наоборот.
Установка памятников

Установка памятников

Похороны или захоронение представляет собой процесс погребения смертных человеческих останков - тела (в некоторых случаях туш животных) или праха умершего.
Электрический обогрев для вашей кровли

Электрический обогрев для вашей кровли

Привет друзья , сегодня возник вопрос о том как обогреть свою кровлю , как недавно в сети интернета видел одну компанию Профи-Кабель которая предлагала услуги
Кондиционер необходим любому помещению

Кондиционер необходим любому помещению

В кондиционерах мульти-сплит серии MXS из DAIKIN, как у внешнего блока можно подключить до 5 внутренних блоков в помещении.
Установка закачки газа на авто

Установка закачки газа на авто

Если вы хотите установить закачки газа , особенно последнего поколения требуется для точного монтажа . Различные автомобили имеют специфические требования и

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ