Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Любите играть в настольный теннис ?

30 янв 2018
Разработанная в Англии в начале 20-го века, игра вскоре распространилась по всему миру. С середины 1950 года этот вид спорта стал доминирующим в странах Восточной Азии. С 1988 года, был объявлен олимпийским видом спорта на соревнованиях для мужчин и женщин.

Перед огромным успехом, достигнутым этим видом спорта, две конкурирующие компании начинают производить необходимое игровое оборудование: ракеты, мячи и столы. Одна компания продает свою продукцию под названием Ping-Pong, а другая под названием Waff-Waff. Ping-pong выигрывает у обоих брендов, потому что он лучше имитирует звук, когда мяч попадает в контакт с ракеткой или столом. Сейчас теннисный стол купить в спб можно через интернет по доступной цене .

Пинг-понг играет на прямоугольном столе размером 2,74 х 1,525 м при высоте 76 см. Поверхность стола, всегда темно-зеленая или синяя, может быть деревянной или пластиковой. Масса разделена на две части с поперечной сеткой высотой 15,25 см. Концы рисуются белыми линиями, которые ограничивают поверхность, где мяч может прыгать во время игры. Цель игры - получить первые 11 очков с минимальной разницей в 2 очка против соперника, что означает получение набора.

Чтобы выиграть партию, игроки должны выиграть три или четыре из пяти, то есть семь запланированных наборов. Вначале вечеринка ping pongaroo, которая, рисуя ничью, становится первым сервером, начинает с удара мяча ракеткой с позиции, которая лежит перед базовой линией. Шарик должен сначала выпрыгнуть один раз в поле сервера, пройти через сеть и коснуться поля соперника. Пинг-понг, наряду с бадминтоном, считается одним из самых быстрых видов спорта для скорости рефлекса.
1 074

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Сервер для игры

Сервер для игры

League of Legends (LoL) - компьютерная игра, разработанная и выпущенная Riot Games в 2009 году
Командные виды соревнований

Командные виды соревнований

Командный спорт включает в себя любой вид спорта, в котором участвуют два или более игрока, которые вместе работают над достижением общей цели.
Играет по максимум в игры

Играет по максимум в игры

Сейчас многие любят играть в различные игры через интернет , некоторые предпочитают обычные игры флеш игры или мморпг
Гандбол

Гандбол

Гандбол является олимпийским командным видом спорта. Игроки делятся на две команды с 7 игроками. Матч длится 60 минут (два тайма по 30 минут, разделенных
Браузерные игры становятся популярными по всему миру

Браузерные игры становятся популярными по всему миру

Браузерные игры это игры онлайн через Интернет. Они отличаются от других консольных и компьютерных игр, они не требуют установки клиентов на ваш компьютер.
Проводи время на природе играя в гольф

Проводи время на природе играя в гольф

Гольф это игра для всех включая обычных любителей до профессионалов . Игра в гольф проводится на открытом воздухе в приятной озеленённой атмосфере , вокруг

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ