Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Алкогольный абстинентный синдром

30 янв 2018
Похмелье - это опыт различных неприятных физиологических и психологических эффектов после потребления этанола, который можно найти в вине, пиве и дистиллированных спиртах. Похмелье может длиться несколько часов или более 24 часов. Типичными симптомами похмелья могут быть головная боль, сонливость, проблемы с концентрацией, сухость во рту, головокружение, усталость, желудочно-кишечный расстройство (например, рвота), отсутствие голода, депрессия, потоотделение, тошнота, гиперчувствительность и беспокойство это и есть состояние похмелья.

В то время как причины похмелья все еще плохо поняты, известно несколько факторов, включая вовлечение ацетальдегида, изменения в иммунной системе и метаболизм глюкозы, обезвоживание, метаболический ацидоз, нарушенный синтез простагландинов, увеличение сердечного выброса, вазодилатацию, лишение сна и недоедание , Важную роль также играют специфические для напитков эффекты добавок или побочных продуктов, таких как сородичи в алкогольных напитках. Симптомы возникают, как правило, после того, как опьяняющий эффект алкоголя начинает стираться, как правило, утром после ночи тяжелого питья.

Хотя было предложено много возможных лекарств и народных лекарств, нет никаких убедительных доказательств того, что любые эффективны для профилактики или лечения похмелья спирта. Предотвращение употребления алкоголя или употребление алкоголя в умеренных количествах - наиболее эффективные способы избежать похмелья. Социально-экономические последствия и риски для здоровья от похмелья алкоголя включают отсутствие прогулов на рабочем месте, ухудшение рабочих характеристик, снижение производительности и слабые успехи в учебе. Похмелье может также нарушать потенциально опасные ежедневные действия, такие как вождение автомобиля или эксплуатация тяжелой техники.
1 091

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Использование спирта в быту

Использование спирта в быту

Когда в повседневной жизни употребляется слово «алкоголь», на самом деле это соединение этанола или этилового спирта.
Лечим алкоголизм грамотно

Лечим алкоголизм грамотно

Злоупотребление алкоголем является болезнью. Она характеризуется привыкание употреблением алкоголя, что приводит к негативным последствиям для жизни любого
Что такое алкоголизм?

Что такое алкоголизм?

Что такое алкоголизм?
Поддерживайте свой организм в тонусе

Поддерживайте свой организм в тонусе

Полезные бактерии - играют решающее значение для настроения и эмоционального равновесия.
Вывод из запоя

Вывод из запоя

Лечение алкоголизма варьироваться, но есть несколько программ, которые используются от профилактики до специализированных центров по возрасту и полу поправки.
Магнитный браслет наш помощник от недуга

Магнитный браслет наш помощник от недуга

Головная боль это плохой признак , а частые головные могут сулить различным болячкам . Когда человек ощущает головные боли , то сразу падает настроение и не

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ