Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Часы наручные Bell Ross

08 мар 2018
Bell & Ross - роскошная французская часовая компания, возглавляемая французским и швейцарским дизайнером Бруно Беламичем и бизнесменом Карлосом А. Росильо.

Бренд был выпущен в 1992 году. Первые часы были спроектированы Беламичем и Розильо и изготовлены немецким часовым мастером Синном.

Такие часы, как BR Instrument, были спроектированы так, чтобы копировать форму прибора кабины, взятого с самолета. Ассортимент BR02 обслуживает профессионалов дайвинга за счет использования высокоразборных циферблатов и корпусов, устойчивых к воде, чтобы выдерживать 1000 метров давления. Еще одно предложение - Hydromax; который содержит гидравлическую жидкость в корпусе для противодействия внешним воздействиям. Часы наручные Bell Ross 2377 на широком браслете в интернет магазине можно купить по разумной цене .

Первые часы Bell & Ross были виртуальными перепродажами моделей Sinn и носили логотип Bell & Ross, а также Sinn's. Партнерство завершилось в 2002 году, когда Bell & Ross начал собственное независимое производство на своих объектах La Chaux-de-Fonds, Швейцария.
1 168

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

УМНЫЙ ЧАСЫ - гаджет, который упростит вашу ЖИЗНЬ

УМНЫЙ ЧАСЫ - гаджет, который упростит вашу ЖИЗНЬ

Часы уже давно завоевал славу стильного аксессуара, однако его возможности ограничены. Не так давно на рынке начали появляться умные часы и начали быстро
Женские часы – изящество и утончённость

Женские часы – изящество и утончённость

Женские часы – изящество и утончённость
Бренды класса люкс

Бренды класса люкс

Рад снова приветствовать вас на страницах своего блога, друзья! Как известно, во все времена люди ценили роскошь, собственно, сегодня ничего не изменилось.
Умные часы в каждом доме

Умные часы в каждом доме

Умный часы наручные часы с расширенными функциями, такими как камеры, мобильные телефоны и сенсорным экраном. Слово "smartur" был добавлен в Дании
ПЕСНИ НА ВСЕ ЧАСЫ

ПЕСНИ НА ВСЕ ЧАСЫ

С целью воспитания у подрастающего поколения патриотизма на базе районного центра культуры и народного творчества прошел конкурс молодых исполнителей «Песни
Башня Ветров отличная достопримечательность Греции

Башня Ветров отличная достопримечательность Греции

Башня Ветров - восьмиугольная мраморная башня на римском форуме в Афинах, Греция.

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ