Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Тепловизионное обследование: причины проведения

11 мар 2018

Все владельцы частных домов или коммерческих сооружений сталкиваются с проблемой больших затрат на обогрев помещений, особенно если в здании установлено электрическое отопление. Основными причинами внушительной суммы данной услуги являются не только высокие тарифы на топливо, но и небольшие недочеты в конструкции зданий, которые не дают теплу задерживаться в помещениях. Хорошим решением данной проблемы станет тепловизионное обследование http://www.visiterm.ru/modules/edito/content.php?id=11, которое поможет сэкономить значительную сумму на оплату счетов.



Для чего необходимо тепловизионное обследование?



Область применения представленной методики проверки очень обширна. Большой популярностью услуга пользуется у владельцев частных домов, квартир и коммерческих сооружений. Тепловизионная диагностика данных объектов предоставляет возможность выполнять:


  • Оценку качества строительных работ. Она показывает наличие трещин в зданиях, негерметичность оконных и дверных швов и так далее.

  • Выявление утечек специальных веществ в системах вентиляции, горячей или холодной воды.

  • Определение наличия проблем электропроводки и отопления в квартире.

  • Оценка уровня утепления и гидроизоляции.

  • Поиск спрятанных в стенах и полу кабелей и труб.



Теплоизоляционное обследование может осуществляться во всех возможных видах сооружений, жилых и пустых зданиях и отдельных их элементах. Очень часто данную проверку осуществляют перед окончанием монтажных работ и выводом постройки в эксплуатацию. В отдельных случаях без этой процедуры невозможно получить энергопаспорт, без которого сооружение не сможет использоваться.

2 329

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Система отопления для вашего дома

Система отопления для вашего дома

Водяное отопление - это процесс теплопередачи, в котором используется источник энергии для нагрева воды выше ее начальной температуры.
Аренда автомобиля это выгодно и удобно

Аренда автомобиля это выгодно и удобно

Аренда автомобиля это сейчас достаточно актуальная тема для многих автомобилистов , как арендовать , что для этого необходимо и где это можно сделать . Да
В квартире колонка? Ждите газовщиков

В квартире колонка? Ждите газовщиков

В связи с трагедией, произошедшей в конце января в Борисове, сотрудники газоснабжающих организаций по всей стране проверяют водагазанагравальныя приборы.
Что такое кардшаринг?

Что такое кардшаринг?

Люди очень часто, приобретая спутниковую антенну, сталкиваются с такой проблемой, что большинство каналов заблокированы и доступ получить к ним невозможно. Их,
Электрический обогрев для вашей кровли

Электрический обогрев для вашей кровли

Привет друзья , сегодня возник вопрос о том как обогреть свою кровлю , как недавно в сети интернета видел одну компанию Профи-Кабель которая предлагала услуги
Материал, предназначенный для создания строительных конструкций зданий и сооружений

Материал, предназначенный для создания строительных конструкций зданий и сооружений

Есть несколько способов классифицировать различные типы сталей. В соответствии с требованиями к качеству, например, делятся на основных сталей (для которых

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ