Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Обзор участников четвертьфинала Лиги чемпионов 2018

16 мар 2018

Сегодня в 14:00 по московскому времени начнется жеребьевка четвертьфинальной стадии самого престижного ежегодного футбольного первенства Европы. Два дня назад определились сильнейшие 8 команд, которые продолжат путь к победе в Лиге чемпионов http://football.kulichki.net/league. С участниками четвертьфинала болельщиков ознакомит данный материал.



На заметку фанатам



На данной стадии турнира нет сеяных команд, и клубы, представляющие одну страну, могут оказаться соперниками. В нынешнем году в четвертьфинал вышли три испанские дружины. Мадридский "Реал" разобрался с французским "Пари Сен-Жермен" и стремится к третьему подряд титулу. Вышел в четвертьфинал и извечный соперник "сливочных", каталонская "Барселона". "Сине-гранатовые" смогли сломить сопротивление лондонского "Челси" и готовы привезти в свой город "ушастый" кубок. Испанская "Севилья" сенсационно выбила из борьбы "Манчестер Юнайтед", имеющий один из самых дорогостоящих клубных составов. Таким образом, в четвертьфинале будут присутствовать две английские команды.



"Манчестер Сити" без проблем одолел по сумме двух встреч швейцарский "Базель", и является одним из главных претендентов на победу в турнире. Юрген Клопп порадовал ливерпульских болельщиков - "мерсисайдцы" впервые за пять лет добрались до четвертьфинала. Разгром "Порту" со счетом 5-0 говорит о высокой конкурентоспособности английской дружины. Вышел в четвертьфинал и итальянский "Ювентус". "Старая синьора" сломила сопротивление лондонского "Тоттенхэма" и вновь готова радовать местных "тиффози" ярким футболом.



Франческо Тотти уже завершил карьеру, но с удовольствием может наблюдать с трибун за успехами родной команды. Итальянская "Рома" вырвала победу у украинского "Шахтера" и продолжит борьбу за трофей. Единственным немецким клубом, вышедшим в четвертьфинал стала "Бавария". Команда разгромила "Бешикташ", и остальные участники жеребьевки надеются избежать встречи с крепкой футбольной дружиной.

1 538

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

ЧМ-2016 по хоккею

ЧМ-2016 по хоккею

БЕЛТА. 80-й чемпионат мира ИИХФ пройдет с 6 по 22 мая в России: в Москве и Санкт-Петербурге. На первом этапе 16 команд разделен на две группы:
Футбол на Украине любят

Футбол на Украине любят

Футбол является самым популярным видом спорта в Украине. Главный руководящий орган Ассоциации футбола Украины (ФФУ), основанная в 1991 году.
В Островце прошёл межобластной турнир по мини-футболу среди юношей

В Островце прошёл межобластной турнир по мини-футболу среди юношей

Межобластной турнир по мини-футболу, посвященный единственному неделе европейского футбола, среди юношей 1999-2000 и 2001-2002 годов рождения, прошел в
Третий год подряд

Третий год подряд

Третий год подряд лучшими баскетболистками района стали дятловчанки     В спортивном зале лунинецкой СШ №4 собрались 5 сильнейших команд, которые
Сила "Гранита"

Сила "Гранита"

За исключением участников так называемых переходных и лигаеврапейских игр, сезон большого футбола в стране финишировал. Стали известны победители, призеры,
После домашнего рождественского кубка команда по футзалу "Мелиоратор" с Ляхович продолжила выступления

После домашнего рождественского кубка команда по футзалу "Мелиоратор" с Ляхович продолжила выступления

После домашнего рождественского кубка команда по футзалу " Мелиоратор " с Ляхович продолжила выступления . Сначала в один из последних дней " старого" года -

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ