Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Базы отдыха «Застава» и «Фрегат» на Волге

12 апр 2018

Отдых на Волге всегда был одним из наиболее популярных направлений в туристической отрасли России. Если же выбирать город, в окрестностях которого будет интересно провести летний отпуск, то среди лидеров можно назвать Астрахань отдых в которой позволит вам совместить активный и культурный туризм. Базы отдыха «Застава» и «Волга» обеспечат самый лучший приём.


Проживание


Для любителей отдельного проживания база отдыха «Застава» предоставит девять комфортабельных коттеджей, в каждом из которых наличествуют две спальные комнаты, гостиная, кухня, санитарный узел. Гостиничный комплекс «Фрегата» располагает номерным фондом, рассчитанным на 58 человек. Большинство номеров – двухместные. На всей территории комплекса доступен Wi-Fi. Для любителей экономить предусмотрены скидки. Так, при аренде 2-х этажного коттеджа в «Заставе», вы получите скидку в 20%.


Отдых


«Застава» и «Фрегат» обеспечивают гостей разнообразными развлечениями, как в воде, так и на земле. Кроме отличной рыбалки и купания, гости могут воспользоваться моторными лодками, гидроциклами и даже яхтой для водных прогулок. Дельта Волги обеспечит отличные трофеи для любителей охоты на птиц. Кроме того, для поклонников посещений архитектурных и культурных памятников предусмотрены экскурсии на раскопки одного из главных городов Золотой Орды – Сарай Бату, а также к Астраханскому кремлю. Для гурманов подойдёт экскурсия на осетровую ферму, где вы сможете попробовать царский продукт – чёрную икру.


На сайте по адресу lovisohotoy.ru вы можете, кроме всего прочего, ознакомиться с фото- и видеоматериалами, иллюстрирующими все преимущества отпуска на территории «Заставы» и «Фрегата».

1 975

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Terra Nova – комфортный отдых для всех

Terra Nova – комфортный отдых для всех

Гостиница Terra Nova предлагает всем жителям и гостям столицы отвлечься от рутинной жизни и устроить себе качественный отдых.
Здешние привычки, или Помощь по адресу /фото /

Здешние привычки, или Помощь по адресу /фото /

По этому адресу гостеприимно пригласит любителей отдыха на природе агроусадьба. ...
Отдых без трагедий. На Ляховичском купание запрещено по санитарным предписаниям

Отдых без трагедий. На Ляховичском купание запрещено по санитарным предписаниям

В этом году очень жаркое . Взрослые и дети спешат к воде и не всегда помнят, что она приносит не только радость и удовольствие, но бывает и опасной для тех,
Отдых в Испании этим летом

Отдых в Испании этим летом

Лучший из золотых пляжей Вы найдете в Коста-Дорада, одного из самых популярных мест для семейного отдыха в Испании.
Отдых и развлечения на Крымском полуострове

Отдых и развлечения на Крымском полуострове

Крым один из самых старых и развитых курортов на всем постсоветском пространстве. Как отличное место для отдыха, его облюбовали еще в царские времена, и в
Незабываемый отдых на Крымском побережье

Незабываемый отдых на Крымском побережье

Последние годы отдых в Крыму стал наиболее популярен наравне с западными курортами. А все потому, что и на побережье Крыма можно хорошо отдохнуть, есть здесь и

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ