Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Выбираем моторную лодку для рыбалки

03 июн 2018
Доброго времени суток друзья , недавно бродил по форумам в интернете , так как сейчас наступает лето , так сказать сезон отдыха , то многие спрашивают совета по поводу лодки , что выбрать , на чем можно порыбачить на чем можно отдохнуть . Я бы советовал немножко потратить денбжат и купить БАРК БТ 290. На двух человек плюс снаряжение, места достаточно (не так, чтобы уж в развалочку сидеть, но мне с другом сидеть целый день и махать удочкой было достаточно комфортно). Покупать меньше размером лодку, я считаю это абсурдно.

Рыбалка с лодки должна быть максимально комфортной, а не мукой какой то, особенно, если рыбалка у вас на целый день! А, когда, в лодке нельзя ни стоя нормально половить, не снастей разместить и постоянные переживанияпо поводу того , а не ударимся ли мы спинами во время броска удочки - поверьте, это уже не рыбалка, а мука и лишние нервы. Дно в лодке моторной Барку сланцевое и его вполне хватает, чтобы ловить стоя при небольшой волне. Я советую данную модель, еще и потому, что в ней есть статический транец под мотор (максимально 5к.с.). Глянуть лодки моторные вы можете здесь http://rentflot.ua/ , также можно ознакомится с полезной информацией перед покупкой .

Возможно, в начале, это и не будет играть большой роли, но, если, в будущем, Вы захотите поставить бензиновый мотор, тогда рыбалка с лодки принесет сплошное удовольствие. По минусов - то как таковых за три года юзання, мы не видели. Разве что сумка для транспортировки немножко маловата. Он терпел и 30 градусную жару, сильные ветры, ливни, а также минимальные морозы. Для того, чтобы лодка служил хорошо, его надо после каждой рыбалки мыть (лучший вариант, то по типу Кьорхера).
694

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Отличная спортивная сумка

Отличная спортивная сумка

Сейчас через интернет можно купить много чего интересного , я например недавно решил купить там спортивный товар
Выбираем интересный подарок

Выбираем интересный подарок

Приветствую вас дорогие читатели моего блога , как обычно спешу к вам поделиться полезной и интересной информацией .
Яхта отличное средство для отдыха

Яхта отличное средство для отдыха

Яхта - судно которое работает от паруса или двигателя, в зависимости от конструкции и оборудования наиболее часто используется в туристических целях
Одежда для экстремального отдыха

Одежда для экстремального отдыха

Вы любите охотиться или рыбачить , почти каждый мужик любит заниматься тем или другим это как некое хобби .
Отличный был отплыв в море

Отличный был отплыв в море

Приветствую вас дорогие читатели , хотел бы сегодня поделится полезной информацией .
Стеллажи от "АрхиСклад"

Стеллажи от "АрхиСклад"

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами полезной информацией о том, где можно приобрести качественные полочные стеллажи.

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ