Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Уникальная профессия парикмахера

04 авг 2018
Со своей наставницей, известной в Украине мастером причесок она познакомилась на чемпионате по парикмахерского во Львове. В дальнейшем Людмила Романовна помогала нашей землячке подготовиться к чемпионату мира, откуда Светлана вернулась с престижным призом и сертификатом. Сейчас популярны курсы парикмахеров так можно хорошо заработать .

Вот таким образом и было решено организовать обучение с стилистськои мастерства для желающих получить профессию парикмахера.

Мастер Светлана учит своих учениц всему что знает сама. Это и модельные и современные стрижки (мужские, женские, детские), свадебные и праздничные прически, химическая завивка и биозавивка, окрашивание волос - мелирование и колористика. Не только курсы парикмахера есть но и курсы косметологов.

Ее первые выпускницы уже успешно сдали экзамены и получили сертификаты, которые позволят им заниматься парикмахерским делом самостоятельно.

Для юных мастериц это очень волнующая и ответственная момент. Ведь они демонстрируют то, чему научились за этот период не только теоретически, но и на практике. Кроме сдачи экзамена девушки делали прически, которые должна понравиться требовательному экзаменатору Людмиле Зинченко.

А она - сертифицированный судья Украины на чемпионатах по парикмахерскому искусству, участница чемпионатов мира, мастер «золотые руки», эксперт. Поэтому поразить такую ​​мастерицу не так просто.
482

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Зачем оканчивают массажные курсы ?

Зачем оканчивают массажные курсы ?

Кто из нас не хотел бы сейчас получить порцию хорошего массажа
Трубоклад промышленных кирпичных труб

Трубоклад промышленных кирпичных труб

Есть такая вот профессия трубоклад промышленных кирпичных труб и чтобы получить возможность работать на ней , необходимо обучиться и пройти специализированные
Парикмахер это волшебник

Парикмахер это волшебник

Кто эти люди и какие основные задачи выполняют. Какие знания и черты для них пригодятся
Прическа телезвезд или услуги парикмахера Киев

Прическа телезвезд или услуги парикмахера Киев

Парикмахерская райбыткомбината открыла новый вид услуг - 3D окрашивание.
Расслабление организма в салоне красоты

Расслабление организма в салоне красоты

Каждая женщина , независимо от возраста , хочет найти рецепт , как выглядеть очаровательно и шикарно. Именно с приходом весны у представительниц прекрасной
Курсы которые необходимые в нашей жизни

Курсы которые необходимые в нашей жизни

Предлагаемые нами услуги бухгалтерского курса, где будет проводится обучение по обработке первичной документации или для несложных однообразных операций ...

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ