Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Электронные доски с объявлениями

19 дек 2018
С тех пор появились газеты, люди пытались на их страницах поделиться радостью и печалью, объявить о важном событии - радостную или печальную, сообщить об исчезновении или находке. Впрочем, обмен такой информацией существовал задолго до появления первой газеты. Местом дислокации объявлений были стены домов, фонарные столбы, позже специальные тумбы или доски. Конечно, количество потраченного времени и энергии на то, чтобы написать, размножить и расклеить объявления несравнима с сегодняшними энергозатратами - представление информации в газету по телефону и через интернет. Сейчас можно подать объявление бесплатно через интернет .

Первая газета бесплатных объявлений по одной из версий была выпущена Майклом Эбот в канадском городе Ванкувер в 1971 году, по другой несколько раньше - в 1948 году в США. В 70-х годах прошлого века идею подхватили во всем мире, и уже не четверть страницы или страница отводились под частные объявления - цели газеты были посвящены купли-продажи, обмена, найденным и потерянным вещам.

Времена меняются, словосочетание «доска объявлений» теперь у большинства граждан ассоциируется с интернет-ресурсом, а не с тумбой оклеенной бумажками, но печатные издания не сдают своих позиций.

За годы существования газет б / о сформировались правила, которым желательно следовать, подавая объявления. Текст объявления должен содержать всю необходимую информацию без лишних подробностей. Подробности сообщите в личном разговоре с человеком, заинтересовалась вашим предложением или откликнулась на ваш запрос. Эти правила следует соблюдать, если вы пишете о потерянном или найденный предмет или животное.

Разберем, как должен выглядеть объявления типа "потерялся домашний любимец" . Не пишите в объявлении слишком специальную информацию, название "шартрез" мало что сообщит НЕ фелинолог о вашей кошке, описание "голубой окрас, большая морда"- намного более информативным и понятным рядовому гражданину. Об особых приметах питомца спросите того, кто кота нашел - это верный способ выявить шарлатанов и шантажистов, требующих вознаграждение вперед. К сожалению, такие случаи не редкость. Если в объявлении обещано вознаграждение, звонки от воров вполне вероятны. Вывести их на чистую воду помогут особые приметы, о которых ничего не сказано в объявлении: у того, кто якобы нашел животное, поинтересуйтесь о чем-то, известное только вам - владельцу; у того, кто якобы нашел ваш потерянный паспорт или права, - в каком состоянии находится документ (новый или потрепанный, в обложке или без, ламинированный или нет).
784

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Электронная доска с объявлениями набирает популярность

Электронная доска с объявлениями набирает популярность

Сейчас через интернет многие пользователи что то покупают или продают , хорошо , что для этого создаются специальные доски с объявлениями .
Создаем проекты в интернете

Создаем проекты в интернете

Мы разрабатываем стратегию в которой определяем ключевые задачи и цели, решаем коммуникационные каналы и инструменты будем использовать.
Эффективная реклама

Эффективная реклама

Сегодня всем уже известно, что без рекламы не способен стартовать и полноценно развиваться ни один Интернет-проект.
Обмен вебмани

Обмен вебмани

Webmoney - электронные деньги и система онлайн оплаты (операции проводятся через WebMoney Transfer- каналы). WM Transfer Ltd, WebMoney Transfer Интернет
Доска бесплатных объявлений Dorus.ru

Доска бесплатных объявлений Dorus.ru

Сегодня я вам хотел бы рассказать про сайт бесплатных объявлений , ну в общем начнём по порядку .
"Районка" - издание XXI века

"Районка" - издание XXI века

" Районки "должны стать изданиями XXI века. Об этом заявил министр информации Беларуси Олег Пролесковский. Оце...

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ