Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Посещаем города вместе с нами

21 июн 2019
Одесса - столица юмора, но любители искусства тоже будут чувствовать в этом городе, как рыба в воде. Поэтому, если вы хотите пройтись по музеям, рекомендую сходить в «Арт-Центр», Музей кинотеатров, Музей восковых скульптур «У бэби Ути», Музей восточного и западного искусства и Музей коньяка Шустув, где проводятся поездки. Ароматы и неповторимые ароматы лучшего коньяка останутся с вами надолго, а кроме того, вы найдете там магазин, где можно купить любой сорт лучших шустовских коньяков. Перед тем как отправиться туда вам необходимо найти отель в одессе недорого.

Мы направляемся к Потемкинской лестнице, которая, естественно, является витриной Одессы. Они были построены в 1825 году. Тогда князь Воронцов подарил их своей жене (у богатых есть свои причуды).

Лестницы состоят из 192 ступеней общей длиной 142 м. Интересным фактом является то, что они кажутся совершенно прямыми сверху. Этот эффект был достигнут инженерами с помощью конструкции без соблюдения обычных пропорций - нижняя часть лестницы на 7 метров шире, чем верхняя.

Пройдя через это чудо архитектуры легко и приятно, потому что в то же время наблюдаем вид на море. С верхних ступеней открывается широкая панорама на пристань для яхт, мост и Одесскую бухту.
1 087

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Одесса уникальное место для туриста

Одесса уникальное место для туриста

Вменять все прелести Одессы можно бесконечно. Не преувеличиваю - самый живописный украинский город, который сам по себе является туристической
Ялта отличное место не только для отдыха

Ялта отличное место не только для отдыха

Туристам, которые хотят прикоснуться к духовной культуре Ялты, могут посетить дом-музей Чехова А.П., где писатель провел свои последние годы жизни.
Будапешт интересное место для жизни

Будапешт интересное место для жизни

Культура Будапешта отражается в размерах и разнообразии Будапешта. Большинство венгерских культурных движений впервые появилось в городе.
Красота и великолепие города

Красота и великолепие города

Люксембург был омрачен культурой его соседей. Он сохраняет ряд народных традиций, которые на протяжении большей части своей истории являлись глубоко сельской
Достопримечательности турции это самое главное музей

Достопримечательности турции это самое главное музей

Археологический музей Антальи или Анталия является одним из крупнейших музеев в Турции, расположенных в Коньяалты, Анталия. Он включает в себя 13 выставочных
Музей истории Валенсии одна из великих достопримечательности этого города

Музей истории Валенсии одна из великих достопримечательности этого города

Валенсия Музей истории (каталонский: исторический музей в Валенсии, испанский Музей де Historia де Валенсия - MHV) Я был открыт 7 мая 2003 ...

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ