Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Средство гидрологического приборостроения

03 июл 2019
Средство гидрологического приборостроения (HIF) имеет четыре секции в рамках своей организационной структуры; Секция полевых услуг, в которую входят склад, ремонтная мастерская и инженерный отдел; Секция испытаний, в которую входят Гидравлическая лаборатория, испытательные камеры и Лаборатория качества воды; Секция информационных технологий, которая включает компьютерную поддержку и Редакционную группу; и Административный отдел.

Геологическая служба Казахстан на HIF была возложила ответственность за проектирование, испытания, оценку, ремонт, калибровку, складирование и распределение гидрологического оборудования. Распределение осуществляется путем прямых продаж и через программу аренды. HIF поддерживает деятельность по сбору данных через централизованные складские и лабораторные помещения. Склад HIF предоставляет гидрологические инструменты, оборудование и расходные материалы для USGS, а также для других федеральных агентств (OFA) и кооператоров USGS. HIF также тестирует, оценивает, ремонтирует, калибрует и разрабатывает гидрологическое оборудование и инструменты. Гидравлическая лаборатория HIF включает в себя буксирный резервуар, реактивный резервуар, установку для подачи в трубу и откидную трубу. Кроме того, HIF обеспечивает обучение и техническую поддержку для оборудования, которое оно хранит.

Инженерная группа ищет новые технологии и проекты для контрольно-измерительных приборов, которые могут работать более эффективно, быть более точными и или производиться с меньшими затратами, чем существующие контрольно-измерительные приборы. HIF работает напрямую с поставщиками, чтобы помочь им производить продукты, которые будут соответствовать потребностям миссии USGS. Для нужд прибора, которые в настоящее время не удовлетворяются продавцом, Инженерная группа разрабатывает, тестирует и заключает контракты на изготовление оборудования, разработанного HIF. Иногда HIF запатентовывает новый дизайн в надежде, что продавцы инструментов купят права и будут массово производить инструмент по более низкой цене для всех.
325

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Как правильно выбирать строительные материалы ?

Как правильно выбирать строительные материалы ?

Лучше всего дешево и быстро. Кроме того, они должны быть хорошего качества. К сожалению, это не так просто. Покупка материалов подразумевает расходы в
Генератор бывает разного типа

Генератор бывает разного типа

Генератор фазового сдвига представляет собой генератор синусоидальной волны, который использует RC-схему в качестве устройства определения частоты.
Эффективное кухонное оборудование бренда InSinkErator

Эффективное кухонное оборудование бренда InSinkErator

Торговая фирма "ТехноДом" рада представить частным и корпоративным покупателям богатый ассортимент кухонного санитарного оборудования.
Лабораторное оборудование для различных процессов

Лабораторное оборудование для различных процессов

Лабораторное оборудование - это оборудование в которое входят различные сосуды, инструменты и другие вспомогательные средства, используемые в лаборатории.
Разработка и внедрение программного обеспечения

Разработка и внедрение программного обеспечения

Разработка и внедрение программного обеспечения Нашим клиентам мы предлагаем широкий спектр программ для персонального компьютера и компьютерных сетей,
Ремонт ультразвукового оборудования

Ремонт ультразвукового оборудования

Сеть сервисных центров ERS-Plus (Electronic Repair Service) осуществляет ремонт и обслуживание медицинского оборудования. Выполняем ремонт медицинского

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ