Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Банкетный зал для организации торжеств

19 июл 2019
День свадьбы - одно из самых важных событий в жизни, и свадебный прием - его венчающее достижение. Это событие глубоко в памяти и сердце, поэтому стоит иметь соответствующую обстановку, атмосферу и профессиональную подготовку, и этот день был уникальным и полным очарования. Мы предлагаем вам два современных зала с исключительно красивыми садами, апартаменты для молодых пар и комнаты для гостей. Элегантный дизайн интерьера, отличная кухня и сердечный сервис создают атмосферу того места, куда вы хотите вернуться. Это также идеальное место для крещений, причастий, мероприятий, выпускных вечеров, приемов и банкетов, наш банкетный зал в балашихе открыт для вас. Мы расширяем наше богатое кулинарное предложение выбором цветов для настольных украшений и цветочных композиций. Наши цвета: белый, гранатовый, красный, розовый, фуксия и зеленый.

Мы профессионально организуем свадьбы и свадебные приемы. Мы предоставляем высококачественные услуги общественного питания. Мы предлагаем богатое и отличное домашнее меню, и все блюда готовятся на нашей кухне.
Арендаторам мы поможем выбрать собственное меню. Принимая строго особые пожелания жениха и невесты и их гостей, например, вегетарианские блюда, мы предлагаем, как правильно выбрать ингредиенты.
1 037

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Как организовать и оформить свадьбу ?

Как организовать и оформить свадьбу ?

Хотите ли вы того дня, когда это замечательное событие, а именно ваша свадьба, запомнится вашим гостям надолго? Вы хотите, чтобы ваша семья и друзья
Дизайн интерьера помещения

Дизайн интерьера помещения

Качественный и грамотно выполненный дизайн интерьера сегодня играет решающую роль в облике квартиры, офиса или любого другого помещения.
Интерьер в вашем доме

Интерьер в вашем доме

Сегодня мода в интерьере демократична и обеспечивает полную свободу фантазии - формы потолка и стен могут быть закруглены, но и преследовать кубизм - в
Цветы это то, что нас радует в этой жизни

Цветы это то, что нас радует в этой жизни

В интернет магазине Flower-shop в Москве Вы можете купить букет цветов, вазоны, подарки и сувениры, открытки и тому подобное.
Кухня должна призывать гостей на чай

Кухня должна призывать гостей на чай

Обеденный стол является координационным центром на кухне, так что он должен вписываться в стиль комнаты ...
Важный интерьер для детской комнаты

Важный интерьер для детской комнаты

Детский мир, в который растет и развивается уникальная личность вашего ребенка.

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ