Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Как грамотно выбрать кофеварку ?

19 июл 2019
Автоматические кофемашины размалывают сами бобы, заваривают эспрессо и молоко, благодаря чему кофе готовится быстро и без необходимости выполнять множество отдельных мероприятий. Есть модели, доступные на рынке по очень разным ценам, от нескольких сотен до даже нескольких тысяч злотых. Что отличает их? На какие особенности стоит обратить особое внимание при покупке?

Основой хорошо приготовленного кофе является эспрессо. Чтобы быть сильным, ароматным, его нужно варить из хорошо измельченных бобов. Автоматические кофемашины имеют встроенные кофемолки, которые позволяют правильно измельчать кофе. Однако класс мельниц может сильно различаться в зависимости от оборудования. Сейчас конечно на рынке популярна кофеварка капсульная приобрести е можно через интернет по отличной цене .

Чтобы избежать размола зерна, выберите измельчитель с масляной системой. Он быстрее и не нагревается так сильно, как ударный механизм. Он не разрезает семена, он измельчает их на мелкие кусочки. Благодаря этому они сохраняют больше аромата. После варки нет никаких отрицательных вкусовых эффектов.

Измельчители зерна могут быть керамическими или стальными. Правила их работы в автоматических кофемашинах очень похожи. Они отличаются только в деталях, но в конечном итоге качество молотого кофе в керамическом механизме будет несколько хуже. На что это влияет?

Сталелитейные заводы имеют более острые дробилки, благодаря которым они работают быстрее. Зерна измельчаются более точно и, таким образом, лучше отражают вкус после варки. Кроме того, сталелитейные заводы значительно сокращают производство кофейной пыли, что может повлиять на качество эспрессо.

Керамические устройства часто неравномерно измельчают зерна, что не только приводит к увеличению образования пыли, но и облегчает попадание в заваренный кофе. Вкус чая становится более горьким. Кроме того, густая крема (натуральная пена, гарантирующая дополнительные вкусовые качества эспрессо) не образуется из-за чрезмерной кофейной пыли.

Согласно исследованию DeLonghi, сталелитейные заводы не нагреваются больше, чем керамические. Температура, возникающая во время работы, в них даже немного ниже. Это означает, что вопреки убеждениям, они не сжигают зерна.

объем измельчителей в кофемашинах
Подобный миф - более громкая работа стальных систем. Влияние на производство значительного шума в кофемашине влияет не столько на сам механизм измельчения, сколько на место его размещения и качество корпуса.

Стоит также отметить, что сталелитейные заводы очень долговечны. По этой причине они используются в профессиональных кофемашинах. Бариста подтверждают, что они портятся меньше, чем керамические, даже если они часто используются.
484

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Какой кофе выбрать ?

Какой кофе выбрать ?

Кофе в зернах - Как выбрать? Что лучше? Рекомендуемые кофейные зерна Рынок кофейных зерен очень разнообразен. Так как же выбрать тот, который порадует ваш вкус
Как правильно выбирать строительные материалы ?

Как правильно выбирать строительные материалы ?

Лучше всего дешево и быстро. Кроме того, они должны быть хорошего качества. К сожалению, это не так просто. Покупка материалов подразумевает расходы в
Как выбрать автокресло для ребенка ?

Как выбрать автокресло для ребенка ?

При покупке нового автокресла его следует подбирать точно в соответствии с возрастом и весом ребенка. Даже самое красивое и дорогое автокресло, плохо
Один из вкусных видов кофе

Один из вкусных видов кофе

Кофе Либерика (Coffea liberica Hiern, 1876) происходит из Либерии и Конго-Киншасы и в основном выращивается в Малайзии, Западной Африке и Гвианах. Производство
Автоматические ворота для нашего дома

Автоматические ворота для нашего дома

Автоматические рулонные ворота можно устанавливать не только в бытовых гаражах, но и в производственных помещениях. Популярность защитных роллет обусловлена
Обустраиваем кухню в своём доме

Обустраиваем кухню в своём доме

Чтобы правильно подобрать мебель на кухню, необходимо для себя решить, какую роль эти предметы будут выполнять, кто будет ими пользоваться.

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ