Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Домашняя насосная станция

24 июл 2019
Иногда может оказаться, что односемейный дом не может быть подключен к водопроводу и канализации. Подключение одного жилого здания обычно слишком дорого, что не окупается. В этой ситуации жители вынуждены искать другое решение для сброса отходов.

Он является частью системы канализации, которая получает сточные воды от одного или нескольких зданий. С этого уровня они затем прессуются под давлением в канализационную систему под давлением, под действием силы тяжести или для очистки сточных вод. Такие системы состоят из четырех элементов - бака, насосов, гидравлической части и системы автоматизации и управления. Эти элементы составляют весь строительный объект, который представляет собой насосную станцию. В интернете есть компании которые специализируются на домашних, компактных насосных станциях. Они размещаются вне жилого дома, как правило, на расстоянии от 5 до 10 метров. Для дома на одну семью достаточно устройства с 1 насосом. Сейчас в интернете продается все в том числе и насосная установка hydro multi e.

В самом начале вам нужно ответить на вопрос, для чего понадобится такая насосная станция. Это связано с тем, что на рынке существует множество типов этих устройств, которые характеризуются различными диаметрами. Некоторые из них можно использовать для отвода дождевой воды, другие - для сточных вод. Выбор - полиэтилен высокой плотности HDPE, бетон или полимербетон. И снова вы должны выбрать тот, который будет соответствовать вашим потребностям. Если он должен быть легким, то стоит выбрать PEHD, отличающийся небольшим весом, в отличие от бетонных резервуаров. В случае высокого уровня грунтовых вод в районе, где должен быть размещен контейнер, хорошо подумать о конкретном. Тогда он будет хорошо врезаться в землю и не будет выталкиваться.

Важным вопросом является глубина насосной станции. Это зависит от глубины впускной трубы, в которой будет установлен резервуар. Следующей важной проблемой является зона замерзания, происходящая в данном районе страны. Дело в том, что отходы, содержащиеся в баке, не должны замерзать. Поэтому вам необходимо выбрать правильную насосную станцию, которая будет подходить для этих условий. Наиболее отобранные аквариумы с глубиной 210 ??см. Некоторые из них могут быть оснащены удлинителем, расширяющим установленный резервуар, в случае изменения уровня местности.

Выбор правильной насосной станции очень важен. Качество его работы зависит от того, какого размера он будет и насколько глубоко он будет лежать на земле. Когда вы решите купить этот тип танка, вы всегда можете обратиться к специалисту. Его задача - помочь клиенту принять правильное решение, чтобы не подвергать его ненужным затратам и сложностям.
1 059

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Порошковое пожаротушение в быту

Порошковое пожаротушение в быту

Пожарный насос входит в систему водоснабжения пожарного спринклера и питается электрическим, дизельным или водяным паром.
Инженерные коммуникации

Инженерные коммуникации

Канализация или система очистки сточных вод - это система для отвода и обработки сточных вод. Ежедневно сточные воды могут также иметь значение сточных вод.
Металлическая конструкция в строительстве

Металлическая конструкция в строительстве

Труба представляет собой полый цилиндрический объект, предназначенный как конструкционный элемент или для пропускания жидкостей или газов. Кроме того, трубы
Водонагреватель — очень нужная вещь

Водонагреватель — очень нужная вещь

Водонагреватель представляет собой устройство, предназначенное для приготовления и опционального хранения горячей воды для домашних хозяйств, учреждений и
Использование теплового насоса

Использование теплового насоса

Тепловой насос с воздушным источником (ASHP) представляет собой систему, которая передает тепло снаружи внутрь здания, или наоборот.
Насос оборудование которое тянется из древности

Насос оборудование которое тянется из древности

Современный насос имеет долгую историю. Еще в древние времена люди начинают искать способы, чтобы легко доставлять воду из различных источников. Первый

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ