Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Автомобильный аукцион, что это ?

26 июл 2019
Автомобильный аукцион - это аукцион по продаже автомобилей. В большинстве случаев он предусматривает продажу винтажных и подержанных автомобилей, поскольку аукционы изначально предназначались для продажи уникальных предметов.

Существует два типа автомобильных аукционов: стационарный и интернет.

Во время стационарного аукциона транзакции совершаются в соответствии с правилами аукциона, а онлайн-аукцион предусматривает проведение транзакций через Интернет в соответствии со специальными правилами онлайн-аукциона Авто аукцион.

Ford GPW - культовый родстер времен Второй мировой войны или блестящая копия уникальной Audi Quattro S1, легендарного ралли 80-х? Или, может быть, эксклюзивная серия Porsche 911 с ограниченным тиражом менее тысячи экземпляров стоимостью полтора миллиона злотых? Это лишь часть автомобилей, которые вы можете увидеть и купить сегодня на аукционах классических автомобилей на приборной панели Unikum на улице Pi?kna в Варшаве. Дальнейшая часть статьи ниже.

Весенний аукцион - настоящее удовольствие для любого поклонника классического автопрома, особенно для любителей канонических моделей кабриолетов и спортивных автомобилей. Предложение 15 исключительных, тщательно отобранных автомобилей - это своего рода путешествие через несколько десятилетий прошлого века.

Первые аукционные дома, чей рост начался в 1980-х годах благодаря быстрому развитию информационных технологий, начали появляться в Японии в 1960-х годах. В число наиболее важных аукционных групп входят USS, САА, АААА и JAA.

Характерной чертой автомобильных аукционов является организованная система проверки автомобилей перед началом аукциона. Список, включающий подробные характеристики автомобиля, выставленного на продажу, его идентификационный номер, комплектацию, внешний вид товара, пробег и марку продаж, составляется для каждого выставленного на продажу товара.

Изображения всех объектов вместе с их подробным описанием проецируются на экран, расположенный на стене аукционного зала. Эта информация отражается на компьютерных мониторах, предоставляемых каждому участнику аукциона. Специально оборудованные столы позволяют подавать предложения простым нажатием кнопки.

Чтобы приобрести автомобиль, отметьте индивидуальный номер товара и максимальный порог цены, который потенциальный покупатель готов предложить. Право совершать сделки имеют представители компаний, ранее зарегистрированных для участия в автомобильных аукционах.
911

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Оно того стоит или как купить авто ?

Оно того стоит или как купить авто ?

Продажа автомобилей подержанных автомобилей с гарантией, обеспечивающей высочайшее качество и высокий комфорт вождения.
Автомобильный аккумулятор – это химический источник тока

Автомобильный аккумулятор – это химический источник тока

Автомобильный аккумулятор - это источник энергии в автомобилях с двигателем внутреннего сгорания, основной задачей которого является запуск двигателя
Продаем и покупаем товары выгодно

Продаем и покупаем товары выгодно

Аукцион - это процесс покупки и продажи товаров или услуг, предлагая их для участия в торгах, принимая ставки, а затем продавая товар по высокой цене.
Аукцион по различным товарам

Аукцион по различным товарам

Электронная торговая платформа является современной электронной товарно-сырьевой бирже. Система позволяет осуществлять электронные сделки купли-продажи товаров.
АвтоРадости

АвтоРадости

Доброго времени суток, дорогие читатели моего информационного блога! Сегодня я хочу рассказать вам о популярном интернет-магазине товаров для автомобилей
Тормозные колодки

Тормозные колодки

Как все мы знаем, тормозные колодки очень важны для правильного безопасного торможения автомобилей на дорогах. Чтобы тормозной путь был максимально коротким,

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ