Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Профессиональная автомобильная мойка

26 июл 2019
Хотите позаботиться о своем автомобиле всесторонне? Доверьте их опытным специалистам, которые будут заниматься как снаружи, так и изнутри, восстанавливая его прежнее свечение. Самый эффективный способ избавиться от грязи с кузова автомобиля - это ручная мойка автомобиля. И хотя некоторые процессы были автоматизированы, человеческий глаз в этой области не имеет себе равных. Наше предложение - это не только чистка автомобиля и дисков. Среди предоставляемых услуг также полно косметики, т.н. твердый воск и многое, многое другое. Чистый автомобиль мгновенно улучшает общий комфорт езды, хотя трудно найти время для чистки и полировки. Это дешевая, рекомендуемая мойки митино, мы приглашаем . Попробуйте наше предложение и убедитесь, что ваш автомобиль отлично выглядит.

Ручная мойка + воск
Ручная стирка является наиболее эффективной. Так что если у вас нет времени в одиночестве - сообщите нам. Мы можем помочь!

Мойка окон
Препаратов на выбор достаточно, но не все в безопасности. Неправильная очистка также может привести к повреждению. Если вы сами не обладаете необходимыми знаниями - свяжитесь с нами - мы позаботимся о том, чтобы ваши окна были кристально чистыми.

Очистка колес
Блестящие диски добавят красоты каждому автомобилю и сделают его намного лучше.

Стиральная обивка
Независимо от материала, он быстро загрязняется и меняет цвет. Помимо стандартной уборки, стоит позаботиться о тщательной очистке с помощью специальных мер.

Твердый воск
Чтобы подготовить машину к зиме и уменьшить видимый износ краски, мы рекомендуем воспользоваться услугой нанесения воска.

Пылесосить интерьер
Уход за автомобилем не обязательно должен ограничиваться мытьем переносного салона. Центр автомобиля также требует правильного ухода.

Чистка пластмасс
Мы позаботимся о том, чтобы ваш автомобиль был посередине убранным, а также хорошо пахнул!

Блеск шин
Автомобильные колеса - это не только тщательно вымытые диски, но и чистая и аккуратная автомобильная шина.

Полная стирка
Мы предлагаем комплексную уборку клиентам, которые заботятся о своих автомобилях. После обслуживания ваш автомобиль будет выглядеть как новый!

Чистка кожи
Кресла подвержены износу, связанному с надеванием, снятием и потиранием одежды во время вождения. Это делает сиденья сухими и выцветшими и требуют чистки.
1 056

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Что такое тюнинг?

Что такое тюнинг?

Многие водители решают внести некоторые изменения в свой автомобиль в надежде улучшить комфорт вождения или изменить внешний вид автомобиля.
Обязательный технический осмотр авто

Обязательный технический осмотр авто

Технический осмотр подержанного автомобиля проводится один раз в год, а в случае новых транспортных средств испытание проводится не позднее, чем через три года
Технический осмотр автомобиля - плановая проверка или причина стресса?

Технический осмотр автомобиля - плановая проверка или причина стресса?

Технический осмотр автомобиля - плановая проверка или причина стресса?
Помощь в продаже вашего автомобиля

Помощь в продаже вашего автомобиля

Вы хотите продать свой автомобиль, но у вас нет времени, чтобы позаботиться об этом ? Используете ли вы автомобиль каждый день и не хотите, чтобы он стоял в
Как очистить ковер ?

Как очистить ковер ?

Ковер защищает пол и является важным элементом дизайна интерьера, поэтому стоит позаботиться о его чистоте. Мы рекомендуем домашние средства для чистки ковров,
Автосигнализация Пандора

Автосигнализация Пандора

Приветствую вас дорогие читатели блога , многие из вас возможно слышали про такую автосигнализацию Пандора

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ