Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Что такое декоративная косметика

26 июл 2019
Большинство женщин инстинктивно выбирают косметику для лица, руководствуясь только их оттенком или применением, указанным перед производителем. Однако, чтобы макияж выглядел сияющим и молодым, каждый продукт должен быть выбран в соответствии с его типом кожи и потребностями. Поэтому проверьте, как правильно выбрать косметику edp для макияжа.

Основа под макияж используется для продления срока службы макияжа. Это потому, что это ограничивает контакт кожи с грунтовкой.

Можно выделить следующие основы для макияжа: маслянистые, силиконовые, гелевые, глицериновые, отвердевающие и кремнеземные.

Как силиконовые, так и масляные основы образуют слой, к которому прикрепляется грунтовка. Силиконовые основы, однако, не рекомендуются для частого использования - это лучше всего подходит, когда вы идете на вечеринку и хотите, чтобы ваш макияж длился всю ночь. Однако вы можете сделать масляную основу из натурального масла, например, из льна.

Глицериновые основы, хотя они и оказывают увлажняющее действие, могут вызывать свечение основы на коже. Основным преимуществом гелевых основ для макияжа является то, что они разглаживают и увлажняют кожу. Морозные основы вызывают матовость кожи, поэтому ее рекомендуют владельцам жирной кожи. Основания на основе кремнезема имеют тот же эффект, однако при частом использовании они могут обезвоживать эпидермис.

Хотя, безусловно, не стоит наносить тональный крем непосредственно на кожу, все больше и больше голосов нужно использовать вместо основы для макияжа ... крем для ухода за кожей на день, который стоит дополнить каплей витамина Е, обладающего антиоксидантным эффектом.

Основой является одна из важнейших косметических косметик, выбор которых не может быть случайным. Этот продукт следует выбирать по типу кожи (сухая, жирная, смешанная или сосудистая).

Если у вас сухая кожа, выбирайте увлажняющий тональный крем. Когда ваш цвет лица склонен к покраснению, он приобретет хороший противоаллергический продукт без запаха. Однако владельцы жирной кожи должны покупать нежирные основы.

Также лучше выбрать базу с УФ-фильтром, особенно летом. Всегда следует обращать внимание на его состав и избегать косметики с искусственными, раздражающими кожу добавками.

Теоретически, каждая женщина также знает, что основа должна соответствовать тону кожи, однако большинство выбирают именно темный продукт. Это косметическое средство не может иметь ничего на коже - оно должно идеально сочетаться с ним. Будет лучше, если вы найдете тестер и попробуете грунтовку с выбранным оттенком дома - тогда при естественном освещении вы сможете определить, соответствует ли основание вашей коже.
658

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Макияж, как способ освежить себя

Макияж, как способ освежить себя

Современный макияж имеет множество функций и приложений. В целом, он имитирует молодость, здоровье и, в определенной степени, маскирует явления усталости.
История появления трикотажа

История появления трикотажа

В 1855 году Редгейт объединил принципы кругового ткацкого станка с принципами основы.
Никелирование - процесс, преимущества, свойства

Никелирование - процесс, преимущества, свойства

Никелирование - покрытие металлических изделий слоем никеля. Никелирование сделано для антикоррозионных, декоративных и технологических целей в качестве основы
Разновидности грунтовок

Разновидности грунтовок

Перед проведением работ, связанных с отделкой помещения, на поверхность стен и пола бывает необходимо нанести специальный состав, называемый грунтовкой.
Здоровья и красота в одних руках

Здоровья и красота в одних руках

Каждый в наше время хочет выглядеть красиво и здорово , но не каждая косметика позволяет нам это сделать .
Косметика зимой

Косметика зимой

Мороз высушивает кожу еще больше, чем жара, считает валеолог Минского областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья Жанна Александрова.

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ