Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Рекламные баннеры нашего времени

04 авг 2019
Рекламные баннеры широко используются в наружной рекламе. Они также нашли широкий спектр применения в помещениях. Наиболее часто используются материалы весом от 300 до 700 г. Рекламные баннеры, помимо большого веса, могут различаться по толщине переплетения. Они сделаны на виниловой подложке, которая отлично впитывает и впитывает краску. Они подходят для термической финишной обработки, которая заключается в укреплении кромок сваркой. Баннеры устойчивы к погодным условиям, благодаря чему они обычно являются рекламными носителями, размещаемыми на стенах зданий, заборах и т. Д. Отпечатки на баннере характеризуются высокой контрастностью в сочетании с явно насыщенными цветами. По сей день осуществляется аренда баннерных конструкций ведь это очень выгодно и удобно .

Основные виды баннерных материалов:

Баннеры с глянцем - придают печатной графике блеск, что в некоторых случаях делает ее более эффективной.
Матовые баннеры - рассеивает падающий на него свет, поэтому распечатка не отражает свет, что особенно полезно в помещениях с искусственным освещением или высокой интенсивностью света.

Фронтальные баннеры - баннеры, предназначенные для двусторонней печати. Это трехслойный материал, где 2 внешних слоя представляют собой поверхности для печати, а внутренний слой представляет собой черный экран, предотвращающий пропускание света, так что распечатка не проникает на другую сторону.

Подсветка баннеров - они используются для световой рекламы. Структура материала отлично рассеивает свет, что дает удивительный эффект в ночное время при освещении. Кроме того, можно сделать подпечатку (распечатать на другой стороне с меньшим покрытием), что еще больше увеличивает насыщенность цветов. Материалы этого типа используются в различных типах легких кассет.

Брезент - это группа баннерных материалов с максимальным базовым весом более 700 гр. Они очень отражают погодные условия и механические факторы. Они обычно используются для производства автомобильных брезентов, где большая поверхность для печати является отличным средством рекламы.

Сетка - это рекламный носитель, используемый для больших рекламных площадей. Он имеет перфорированную подложку, благодаря чему он легче обычных баннерных материалов, а также пропускает свет. Сетка используется в форматах MEGA, установленных на стенах зданий и на открытых пространствах, подверженных воздействию ветра.
978

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Широкоформатная печать - лучший выбор для вас или вашей компании

Широкоформатная печать - лучший выбор для вас или вашей компании

Широкоформатная печать - лучший выбор для вас или вашей компании.
Широкоформатная печать гигант на рекламном рынке

Широкоформатная печать гигант на рекламном рынке

Реклама по сей день является самым большим и мощным двигателем.
Реклама одна из мощных двигателей в маркетинге

Реклама одна из мощных двигателей в маркетинге

Реклама по-прежнему играет достаточно важную роль в продвижении любого товара или услуг.
Продвигаем ресурс путем рекламы в нитернете

Продвигаем ресурс путем рекламы в нитернете

Баннер - это графическая реклама в Интернете. Нажав на баннер, открывается страница, в которой можно найти дополнительную информацию об объявленной рекламе.
Один из лучших видов рекламы

Один из лучших видов рекламы

Наружная реклама это своего рода реклама которая находится на улицах в общественных местах , чаще всего такую рекламу устанавливают там где большое скопление
Наружная реклама

Наружная реклама

Наружная реклама, которая доходит до потребителя за пределами своего дома (в отличие от медийной рекламы, печатной и интернет-рекламы), под этим обычно

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ