Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Для чего нужен штабелёр ?

31 авг 2019
Универсальный асфальтоукладчик: еще один порядок в своем классе.
Благодаря оптимальному сочетанию производительности и гибкости, эти универсальные машины имеют все необходимое для эффективного строительства дорог высокого качества.

Самый простой и экономически эффективный сервис - тот, который вам не нужен. Обслуживание наших асфальтоукладчиков так же просто, как и их эксплуатация. Поскольку каждая функция управляется своим собственным переключателем, каждая из них также может быть заменена отдельно. Моторный отсек с гидравлическими системами легко доступен со всех сторон, а доступ ко всем фильтрам обеспечивается с одной стороны. Хорошие решения, такие как полностью автоматизированная центральная система смазки, обеспечивают исключительно длительные интервалы технического обслуживания для наших асфальтоукладчиков. Чтобы минимизировать время простоя, мы предлагаем тщательно отобранные комплекты для технического обслуживания и аварийные ситуации. Для необходимых работ можно через интернет заказать штабелер ручной.

Последовательное управление качеством и уникальные технические системы, такие как MAGMALIFE, QUICK COUPLING и ECOMODE, делают асфальтоукладчики BOMAG непревзойденными по стоимости.

Предварительное уплотнение с помощью эффективного стола BOMAG является результатом сочетания вибраций плиты стола с дорожным покрытием и частотой трамбовки. Благодаря использованию собственного веса большого стола и дополнительной глубине столешниц для поверхности достигаются высокие значения предварительного уплотнения. Степень предварительного уплотнения может быть индивидуально отрегулирована путем изменения частоты оборудования уплотнения и трамбовки.
840

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Какую технику стоит брать в аренду для строительства здания ?

Какую технику стоит брать в аренду для строительства здания ?

На рынке начали появляться небольшие строительные компании, которые чаще всего имеют высококвалифицированный персонал, но не имеют необходимых ресурсов для
Как происходит обслуживание газовых котлов

Как происходит обслуживание газовых котлов

Компания предоставляет комплексные услуги в области ремонта и обслуживания газового оборудования и котлов центрального отопления всех ведущих компаний.
Не представляю жизнь без стиральной машинки

Не представляю жизнь без стиральной машинки

Профессиональный сервис бытовой техники ремонтирует стиральные машины, холодильники и другие бытовые электроприборы.
Как организовать новогодний корпоратив ?

Как организовать новогодний корпоратив ?

Новый год - самый любимый праздник большинства людей. Предполагается, что лучше всего праздновать в кругу семьи. Несмотря на такие традиции, новогодние
Как осуществить ремонт стиральной машинки ?

Как осуществить ремонт стиральной машинки ?

Благодаря обширному опыту и тысячам проведенных ремонтов мы можем быстро диагностировать, а затем устранить причину сбоя. Наш сервис бытовой техники в дедовске
Офисные перегородки это красиво и изысканно

Офисные перегородки это красиво и изысканно

"MKM" является одной из ведущих компаний .

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ