Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Удаление волос с помощью диодного лазера

30 сен 2019
Диодный лазер LightSheer был произведен американской компанией Lumenis и является одним из самых современных устройств на рынке, безопасных для пациента - он имеет сертификат безопасности и качества FDA и сертификат ISO 9001. Удаление волос с помощью диодного лазера должно проводиться в серии минимум из 4 процедур, которые повторяются с интервалами от От 4 до 12 недель (в зависимости от выбранной части тела). Пациенты, которые имеют светлые и тонкие волосы, должны знать о возможности более слабых результатов. Без дополнительных процедур эпиляция диодная с помощью диодного лазера гарантирует, что светлые волосы будут только истончены. Не рекомендуется проводить процедуру беременным женщинам, людям, принимающим фотосенсибилизирующие гормоны, страдающим псориазом, эпилепсией, альбинизмом и раком.

Работа лазера LightSheer основана на явлении селективного фототермолиза. Диодный лазер поглощает волосяной фолликул, содержащий меланин. Затем он превращается в тепло, которое разрушает те элементы волос, которые отвечают за его рост, что способствует постоянному выпадению волос и разрушению плоских. Описанное явление наиболее эффективно для волос, находящихся в активной фазе роста волос (анаген). Все другие периоды роста волос, то есть катаген (фаза распада) и телоген (фаза покоя), обычно безразличны к лазеру.

Чтобы правильно подготовиться к удалению волос с помощью диодного лазера, побрите волосы непосредственно перед процедурой. Перед процедурой волосы нельзя вытащить - пинцетом, воском или эпилятором - в течение примерно 4 недель для лица и в течение примерно 6 недель в других местах. Рекомендуется сбрить, подстричь или удалить с помощью подходящего крема, который следует наносить как минимум за неделю до процедуры. Кремы с витаминами А, Е, С, ретиноидами и фруктовыми кислотами, а также фотосенсибилизирующие препараты и травы с таким действием следует прекратить. Активный загар является противопоказанием (минимальный перерыв в естественном загаре или дублении составляет 4-6 недель).

Временные отеки и покраснение кожи (исчезающие через 2-3 дня) являются естественными симптомами лечения. В течение этого времени бережно относитесь к коже - не используйте дезодоранты или антиперспиранты. После эпиляции диодным лазером следует применять фотозащиту на участках, которые были обработаны. Следующее может быть сделано с интервалом от 4 до 12 недель в зависимости от выбранной части тела, которая была подвергнута лазерной эпиляции LightSheer.
915

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Наращивание волос. Красота и здоровье

Наращивание волос. Красота и здоровье

Для чего многие люди прибегают к такой процедуре под названием наращивание волос , ситуации бывают разные и давайте их рассмотрим .
Лазерная эпиляция современным методом

Лазерная эпиляция современным методом

Определенная депиляция является одним из возможных методов для удаления волос, и единственное, что понимают дерматологи как лечение, поскольку его реализация
Отличный метод избавится от волос навсегда

Отличный метод избавится от волос навсегда

Сейчас в наше время лазерная эпиляция это уже довольно распространенная услуга , однако далеко не все аппараты могут избавить вас от волос безболезненно и
Лазерная резка особый процесс

Лазерная резка особый процесс

Лазерная резка представляет собой технологию, которая использует лазер для резки материалов, и обычно используется для промышленных применений производства
Лазерная эпиляция новая технология

Лазерная эпиляция новая технология

Лазерная эпиляция это процесс удаления нежелательных волос посредством воздействия импульсами лазерного света, которые разрушают волосяной фолликул.
Новая методика по улучшению зрения

Новая методика по улучшению зрения

Рефракционная хирургия глаза это метод глазной хирургии который используются для улучшения преломления состояние глаз, а также снижает или устраняет

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ