Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Как украсить окна к Новому году

01 окт 2019

Новый 2020 год уже не за горами, поэтому задуматься о новогоднем декоре нужно уже сейчас. Украшение квартиры гирляндами, блестящим дождиком - вот первое, что приходит на ум при продумывании декора. Однако есть еще места, которые украсить часто забывают, - окна. Вариантов украшения множество: можно использовать новогодние венки, свечи, наклейки на стекло https://www.diglabel.ru/catalog/nakleyki/nakleyki-na-steklo-/ и так далее.



Украшение стекла: идеи



Интересное украшение стекла - вытынанка (славянское народное украшение, представляющее собой вырезанный из бумаги узор). Самым привычным узором всегда были и будут снежинки из бумаги: вырезать их очень просто, к тому же, это поможет развлечь маленьких членов семьи. Помимо снежинок можно выбрать и иные узоры: снеговики, лесные избушки, ряды елочек, новогодние игрушки - и это только часть идей.



Можно украсить окна красивыми новогодними венками и гирляндами с еловыми лапами - такой декор вы всегда сможете найти в магазинах, к тому же, их легко можно дополнительно украсить дома при помощи светодиодных гирлянд, блестящего дождика, а также при помощи специального спрея, имитирующего снег. Главное - не переборщить.



Ну и, конечно же, можно купить разноцветные наклейки на стекло в магазине. Минус в том, что интересных наклеек в магазинах не так много. Выход - заказать печать цветных наклеек в типографии: вы выбираете любое понравившееся изображение, скачиваете рисунок и приносите на распечатку. При желании можно выбрать объемную печать наклейки, различную плотность самоклеящейся бумаги, прозрачность и другие атрибуты. Такие наклейки прослужат вам не один год.

1 103

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Как встретить Новый год не раз?

Как встретить Новый год не раз?

Новый год - это новое начало для многих, возможность задуматься и время принимать новогодние решения.
Устанавливаю деревянные окна в доме

Устанавливаю деревянные окна в доме

Привет друзья сегодня хотел бы немножко поговорить на тему ремонта.
Окна из пластика — качество, эстетичность и надёжность!

Окна из пластика — качество, эстетичность и надёжность!

Качеством и надёжностью пластиковых окон можно восторгаться до бесконечности и те, кто уже установил их, может это подтвердить.
Браслет имеет свой смысл

Браслет имеет свой смысл

Браслет это небольшое украшение которое носят на запястье, он также является одним из элементов личных украшений.
Качественные окна для вашего дома

Качественные окна для вашего дома

Мы предлагаем качественные окна различных форм, цвета, сложности и материалов изготовления.
Достойное украшение для многих

Достойное украшение для многих

В наше время модный и необыкновенный подарок это редкость , но есть ещё на земле такие материалы и прочие штучки из которых делают необыкновенные и

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ