Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Сколько стоит разработка сайтов на Joomla?

21 ноя 2019
На какую сумму рассчитывать, когда заказываешь разработку на Joomla в студии? От каких факторов зависит цена? На что стоит обратить внимание при создании веб-ресурса – эти вопросы волнуют многих клиентов, решивших начать бизнес в интернете.

Как подступиться к этому нелегкому процессу разработки, на что обратить внимание в первую очередь?.. На какие суммы расходов следует рассчитывать? Именно с этими моментами мы и поможем вам разобраться.

Чтобы определиться, от чего зависит цена на сайты, стоит понимать, из каких этапов состоит процесс разработки. Сколько примерно времени это занимает и какие специалисты вовлечены в данный процесс.

Этапы создания сайтов Joomla

1. Сначала заполняется бриф (специальный документ) между заказчиком и исполнителем. В брифе четко формулируются задачи по разработке интернет-магазин на Joomla, либо другого типа сайта, в зависимости от целей, которые он должен выполнять. Указывается каким его хочет видеть заказчик, обозначаются обязательные составляющие и тому подобное.

2. Дизайнер анализирует заполненный бриф и представляет концепцию оформления сайта. Таким образом получается макет дизайна.

3. После утверждения дизайна к работе приступает программист-верстальщик. На этом этапе происходит интеграция верстки с Joomla. Это позволяет быстро и удобно управлять содержанием веб-ресурса.

4. Тестирование и правка ошибок. После этого сайт размещается на хостинге.

Очевидно, что такой сайт не может быть сделан ни за день, ни за неделю. Это долгий и кропотливый процесс, к которому привлечены специалисты различных направлений. И их работа должна быть соответственно оплачена.

Разработка магазинов на Джумле и других типов сайтов: сколько нужно ждать?

Разработка действительно хорошего сайта в промежутке времени занимает от 1 месяца (например, сайта-визитки) до 2 месяцев – (интернет-магазина, сайта-портала). Важный момент: скорость и качество работ зависят от деталей проекта и от фидбэка клиента! То есть от того, насколько четко будут сформулированы задачи и насколько быстро/качественно Вы будете взаимодействовать с командой разработчиков.

Факторы, которые влияют на цену сайта:

· стоимость услуг квалифицированных специалистов;

· расходы на приобретение необходимого для производства узлов оборудования и программного обеспечения.

То есть, можно сэкономить на специалистах и программном обеспечении (меньше опыта, дешевле оборудования и т. п.) – но результат будет соответствующий.
6 627

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Как правильно взять кредит ?

Как правильно взять кредит ?

Сейчас многим желают приобрести различные кредиты для своих нужд. Потребность в кредитах растет с каждым днём и поэтому огромное количество людей, желает
Создание сайтов дело не простое

Создание сайтов дело не простое

Многие в наше время занимаются созданием сайтов , это не простое занятие и оно имеет свои цели .
Как выбрать правильный строительный материал

Как выбрать правильный строительный материал

На сегодняшний день многие пользователи мечтают накопить достаточную сумму денег, которая поможет им начать строительство дома из бруса под ключ. К сожалению
Создаем и индексируем сайт

Создаем и индексируем сайт

Создание креативных и недорогих сайтов по новой технологии. Луцк разработка сайтов, это наша веб-студия KOKOSOV. Разработка сайтов происходит по адекватной
Разработка и внедрение программного обеспечения

Разработка и внедрение программного обеспечения

Разработка и внедрение программного обеспечения Нашим клиентам мы предлагаем широкий спектр программ для персонального компьютера и компьютерных сетей,
Создание сайтов, разработка сайтов и SEO раскрутка сайтов

Создание сайтов, разработка сайтов и SEO раскрутка сайтов

С каждым днем Интернет играет в нашей жизни все более весомую роль. Все сферы нашей жизни уже тесно переплелись с Интернетом: мы переписываемся с клиентами и

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ